Пятница, 29.03.2024, 01:54
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Разное » Культура

Обзор новинок: "Дэдпул" (2016)

Для начала необходимо подчеркнуть, что американская кинолента Тима Миллера под названием "Дэдпул" является одной из самых популярных и нашумевших в этом году. Восьмой по счёту фильм в известной многим киносерии о людях Икс, собрал при бюджете в 58 млн. долларов целых 760 млн.! Таким образом, данная киноновинка оказалась действительно успешной.

Стоит отметить, что среди всех героев комиксов Marvel имеется большое количество довольно причудливых персонажей, однако Дэдпул является своего рода особенной статьёй. Вы спросите почему? Дело в том, что он явялется полубезумным наёмником с парой мечей за спиной, который готов шутить даже во время боя. Своеобразие данного персонажа сделало его довольно популярным в интернет-пространстве, в связи с чем, ему уже давно прочили появление на большом экране. При этом он знает, что у него есть большая армия поклонников, которая следит за каждым его шагом  и что он живёт на страницах комиксов.  И вот в 2009 году Дэдпул появляется в киноленте «Люди Икс: Начало. Росомаха», где создатели просто зашили ему рот. В результате заинтересованные в этом супергерое телезрители очень разочаровались, и студия Fox решила исправиться. В конце концов, на экранах появилась кинолента, полностью посвящённая этому своеобразному герою комиксов Marvel. Чтобы посмотреть данную киноленту и многие другие в действительно хорошем качестве, впишите в интернете примерной такой запрос «смотреть фильмы в качестве».

О сюжете фильма

Главным героем новой киноленты является бывший спецназовец по имени Уэйд Уилсон, который теперь подрабатывает наёмником. Однажды в баре своего друга он знакомится с проституткой Ванессой Карлайл, с которой в дальнейшем у него завязываются самые настоящие романтические отношения. Через год он делает ей предложение, на которое она, конечно, соглашается. Но неожиданно бывший солдат спецназа падает в обморок и сутки спустя, специалисты обнаруживают у него рак в последней стадии развития.

Спасение для Уэйда приходит совсем неожиданно – к нему обращается вербовщик из какой-то секретной программы, который предлагает ему лечение рака, которое, однако, будет экспериментальным. Ради своей возлюбленной Уэйд соглашается на предложение. Главной данной программы оказывается Акс, который является мутантом. Он же и вводит главному герою сыворотк-мутаген, которая должна активировать мутацию ДНК Уэйда. Для этой цели его подвергают самым разным пыткам вплоть до помещения в герметичную камеру, в которой понижается уровень кислорода. Но перед данной пыткой Уэйд узнаёт от Аякса ключевую цель задуманной с его стороны программы, которая оказывается заключается в том, чтобы наделять людей сверхъестественными способностями и продавать их в рабство. При пытке в камере мутация Уэда начинает активизироваться, в результате чего он исцеляется от рака, но при этом его лицо и тело обезображиваются. Пытаясь сбежать, он устраивает в лаборатории взрыв, после чего вступает в схватку с Аяксом.

Уморительные шутки, страстная и нежная романтика, а также всевозможные эффекты – всё это отличный повод, чтобы посмотреть данную киноленту.

Категория: Культура | Добавил: help15 (29.04.2016)
Просмотров: 2008 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]