Вторник, 19.03.2024, 11:49
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 10 » Корпорация LG оснащает аэропорты OLED-телевизорами
10:06
Корпорация LG оснащает аэропорты OLED-телевизорами

В рамках маркетинговой кампании, которая касается продвижения OLED-устройств, корпорация «LG» решила установить современные телевизоры в самых крупных мировых аэропортах.

Телевизорами «OLED» от всемирно известного бренда планируется оборудовать около 40 аэропортов. В частности, новые устройства на базе светодиодов появятся в нескольких южнокорейских аэропортах, в аэропорте имени Кеннеди, в Германии и в российской столице. Эту информацию сообщили журналисты ИА «Korea Times», ссылаясь на заявление представителей корпорации.

Окончить монтаж практически двух сотен современных телевизоров запланировано в конце следующего месяца. Устройства будут находиться в залах для ожидания VIP-класса, а также в местах выхода к самолетам. В общем, в таких пунктах, в которых граждане проводят максимальное количество времени.

«Наша компания всячески заботится о том, чтобы путешественники могли с разных сторон изучить ультратонкие устройства и самолично убедиться в их очень привлекательном и оригинальном дизайне», - утверждают представители корпорации.

Новые модели от «LG» характеризуются высочайшей четкостью и цветопередачей, а также реалистичностью воспроизводимой картинки. Американская корпорация «DisplayMate», которая занимается изучение дисплеев от разных изготовителей, не так давно дала высокую оценку устройствам LG, отметив, что на рынке телевизоров они являются самыми качественными и надежными.

До этого одно из корейских специализированных изданий рассказывало, что в течение 2015-ого года корпорация «LG хочет изготовить минимум шестьсот тысяч устройства на базе световых диодов, а уже в 2016-ом году эта цифра, согласно планам, будет увеличена до полутора миллионов единиц техники.

Но, агентство аналитики «IHS» не дает таких благоприятных прогнозов  в отношении перспектив инновационной категории. Не так давно специалисты в 2 раза сократили прошлый прогноз, который касается рынка телевизоров OLED. Они в то время сослались на незначительные объемы производства такого рода продукции, сообщили журналисты из «CED».

Сначала эксперты-аналитики давали прогнозы, что поставки телевизоров на базе OLED в течение текущего года смогут достигнуть одного миллиона единиц, но сейчас они решили пересмотреть свою оценку и ждут объемах в пределах пятисот тысяч штук.

Рассказывают о преимущественных причинах такой корректировки, специалист-аналитик Дэвид Се уточнил, что показатели производственного плана в отношении такого рода устройств все еще не особо велики.

Заметка: в жаркий период лета, важно подумать о прохладе в доме. Купить качественные кондиционеры вы сможете на сайте http://tv-mir.com.ua/shop/category/klimat-v-dome/konditsionery по выгодной цене.
Просмотров: 9951 | Добавил: Janna | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 1
1 limar23  
0
Людям в аэропортах не помешают такие телевизоры.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]