Пятница, 19.04.2024, 03:22
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Октябрь » 31

LED телевизоры являются одним их видов жидкокристаллических моделей. Для подсветки в них применяются светодиоды. К примеру, в старых моделях ЖК-телевизорах в экране для подсветки применяли холодный катод. LED телевизоры считают самыми лучшими обладателями качественным изображением. Они отличаются от аналогичных моделей телевизоров тем, что имеют лучшую цветопередачу, улучшенную контрастность, яркость, глубину цвета и другие усовершенствованные параметры.

Технология local dimming

Это новая технология, которая и влияет на передачу картинки. Качество и четкость картинки повышается во много раз. Это происходит благодаря локальному затемнению экрана, которое контролирует эта технология. Но, как и любая технология, она имеет ряд своих недостатков:

- изображение может иметь плохую однородность ... Читать дальше »

Просмотров: 2406 | Добавил: Janna | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)

Наверное, нет ни одного дома, где не было бы телевизора. А во многих квартирах можно обнаружить сразу несколько голубых экранов, по одному в каждой комнате. Сегодня любителей посмотреть кино или интересную передачу чаще волнует вопрос не «где купить телевизор?», а куда поставить такую нужную в доме вещь. И действительно, вариантов может быть великое множество.

Выбор места для телевизора

Телевизор, как и любой предмет интерьера, должен, прежде всего, гармонично вписываться в общий дизайн помещения. Например, для маленькой уютной кухни или рабочего кабинета подойдет телевизор небольшого размера, который можно поставить на холодильник или на журнальный стол. Но намного удобней и практичней установить его на специальную подставку, которая крепится прямо к стене и част ... Читать дальше »

Просмотров: 4029 | Добавил: Janna | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)