Пятница, 29.03.2024, 14:23
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Октябрь » 14

Современное высокотехнологичное воспроизведение фильмов требует дополнительного присоединения экрана к плееру или же персональному компьютеру. В последнем случае возможна реализация просмотра любого формата. 
 

Последовательность работы


1 Для начала стоит определиться с теми разъёмами, которые вы будете использовать в процессе подсоединения видеокарты ПК непосредственно к телевизору. В этом случае, предпочтение стоит отдать каналам HDMI и DVI, поскольку именно они предназначены для реализации цифрового качества, а не аналогового. Только так возможно обеспечить наивысший уровень качества изображения.

2 Далее необходимо приобрести два провода и кабель, посредством которых получится соединить адаптер компьютера с определенным телевизионным каналом. Если же видеокарта обладае ... Читать дальше »

Просмотров: 2817 | Добавил: Janna | Дата: 14.10.2014 | Комментарии (0)

Для полноценного использования Смарт ТВ необходим набор соответствующих приложений. Как правило, пользователь устанавливает именно те виджеты, которые соответствуют его потребностям и позволяют по своим вкусам настроить свой телевизор. Для этого необходимо хорошо знать, какие функции исполняет определенный виджет. Большой популярностью пользуется приложение thedark smarttv media center server.

Каковы его функции и насколько полезным может быть данное приложение?

Thedark smarttv: основные возможности виджета

Чтобы установить виджет в своем «умном» телевизоре, необходимо четко понимать, какие конкретно функции нужны пользователю. Как правило, уклон в использовании программного обеспечения может быть либо в сторону онлайн-общения в Сети, либо преимущество отдается просмотру видео-контента. Устанавливаемый виджет должен качественно выполнять предъявляемые требования.

Каким требованиям соответствует thedark smarttv media center server? Прежде ... Читать дальше »

Просмотров: 101708 | Добавил: admin | Дата: 14.10.2014 | Комментарии (2)