Пятница, 29.03.2024, 02:42
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Август » 23

Китайская компания Xiaomi реализует свою идею «умного дома» внедряя на рынок все больше устройств, собирающих свою домашнюю сеть и предназначенных для улучшения качества жизни. Рассчитывается что подобное внедрение техники, позволит компании получать прибыль, не предлагая побочных услуг. На сегодняшний день нельзя судить об успехе подобной политики компании даже на родном китайском рынке, но стоит согласиться, что реализуется она крайне последовательно. Возможно, вы не знаете, но Xiaomi – третья компания в мире по количеству продаваемых телефонных устройств, основной ее рынок – Китай. Сегодня она расширяет степень своего влияния на потребителя за счет своего нового телевизора SmartTV.

Выпуск данного устройства станет новым шагом по завоеванию рынка умных устройств не только в Китае, но и во всем мире. Так как данная отрасль активно развивается, и не з ... Читать дальше »

Просмотров: 2092 | Добавил: help12 | Дата: 23.08.2015 | Комментарии (0)

Группа студентов из ТУСУР занимаются разработкой мобильного приложения, которое сделает из смартфона аналог гироскопического пульта. SmartTV – особый режим использования телевизора, созданный для ознакомлением с видео-контентом (различные сериалы, киноленты и клипы), он так же пригоден для контактирования через Skype и различные социальные сети. Возможен даже запуск игровых программ. С каждым годом количество купленных в мире телевизоров со встроенным SmartTV только увеличивается, в том числе и в России. Хотя стоит честно признать, что Российский рынок еще недостаточно хорошо оценил возможности данного режима.

Сами студенты называют свою технологию Gyropoint, ее работа основа на гироскопических модулях, встроенных в каждый современный смартфон. Благодаря этим датчикам экран реагирует на повороты устройства в пространстве и сменяет изображения с ... Читать дальше »

Просмотров: 2570 | Добавил: help12 | Дата: 23.08.2015 | Комментарии (0)