Вторник, 23.04.2024, 22:32
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Август » 23 » Новый телевизор Smart TV от Xiaomi
17:10
Новый телевизор Smart TV от Xiaomi

Китайская компания Xiaomi реализует свою идею «умного дома» внедряя на рынок все больше устройств, собирающих свою домашнюю сеть и предназначенных для улучшения качества жизни. Рассчитывается что подобное внедрение техники, позволит компании получать прибыль, не предлагая побочных услуг. На сегодняшний день нельзя судить об успехе подобной политики компании даже на родном китайском рынке, но стоит согласиться, что реализуется она крайне последовательно. Возможно, вы не знаете, но Xiaomi – третья компания в мире по количеству продаваемых телефонных устройств, основной ее рынок – Китай. Сегодня она расширяет степень своего влияния на потребителя за счет своего нового телевизора SmartTV.

Выпуск данного устройства станет новым шагом по завоеванию рынка умных устройств не только в Китае, но и во всем мире. Так как данная отрасль активно развивается, и не занять ее своей продукцией было бы ошибкой. Телевизор с функцией SmartTV был в некоторой степени модифицирован, чтобы стать телевизором будущего. Устройство получило экран с внушительными габаритами, его диагональ 48”, а толщина пи этом только 9,9 мм. При этом разрешение изображение 4к, а «вишенкой на торте» выступил процессор с четырьмя ядрами и частотой в 1,4 ГГц. Плюс стандартные разъемы и поддержка Bluetooth. Можно подумать, что ничего нового компания в технологию не привнесла, но это только на первый взгляд. Из особенностей телевизора с режимом SmartTV – измененная модификация с набором сабвуферов и звуковой панели. Такая конфигурация получила название «Театральная версия».

С дизайнерской точки зрения устройство сделано в лучших традициях современности – минимум всего. Очень тонкий экран и алюминиевые рамки в пяти различных цветовых решениях. Цена на MiTV 2S будет около 500$, на дополненную версию с акустической системой цена превысит 600$. Компания так же потратилась на создание своей собственной развлекательной системы, на ее разработку ушел 1 млрд долларов. Основной целью Xiaomi ставит привлечение поколения людей от 20-30 лет. На разработку устройства ушел год и к ней были привлечены лучшие специалисты со всего мира. Компания называет данный аппарат телевизором будущего. Интерес Xiaomi к технологиям SmartTV можно назвать закономерным, так как телевизоры с таким режимом становятся все популярнее на мировом рынке, и не обращать внимания на эту тенденцию было бы губительной ошибкой.

По материалам по материалам igate.com.ua

Просмотров: 2098 | Добавил: help12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]