Четверг, 28.03.2024, 22:39
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 27

Компания Toshiba анонсировала новую серию телевизоров T54, разработанную специально для просмотра фильмов в режиме Cinema, сочетает в себе исключительное качество изображения, быструю обработку, 3D возможности воспроизведения и Smart TV.  Доступен в версиях 102 см (40 ") и 121 см (48").
Smart TV предлагает широкий выбор контента, разнообразные развлекательные, музыкальные и новостные приложения, в том числе YouTube и информацию о погоде, которые доступны с главного экрана .

Оптимизирован для просмотра фильмов

Специально разработанный комплекс из пресетов серии T54 позволяет обеспечивать оптимальное качество изображения. Один из этих вариантов является режим Movie, который обеспечивает идеальные условия для воспроизведения фильмов.


Яркость телевизора увеличилась по сравнению ... Читать дальше »

Просмотров: 2011 | Добавил: Janna | Дата: 27.11.2014 | Комментарии (0)

Обычно кино снимают на частоте смены кадров 24 в секунду. В телеэфире все по-другому, запомните это. К тому же, размер очень важен, отсюда следует, что телик для домашнего кинотеатра нужно брать солидных габаритов. Итак, какой же выбор ожидает любителей кино, которые собираются обзавестись качественным телевизором с хорошим соотношением цены и качества?

Samsung HU8500

Поскольку официальное прибытие формата 4K состоится летом 2015-ого, многие потребители, желая быть на пике технологических прорывов, уже сегодня покупают телевизоры с ULTRA HD – так сказать, еще до прихода 4K. А до тех пор, пока новый формат не подоспел, можно воспользоваться всевозможными UHD-сервисами стриминга, которые в самое ближайшее время обещают запустить в Samsung Smart TV. К примеру, уже можно смотреть Net flix 4K, а в скором времени будет и Amazon, так что, как видите, покупка т ... Читать дальше »

Просмотров: 2174 | Добавил: Janna | Дата: 27.11.2014 | Комментарии (0)