Вторник, 23.04.2024, 18:17
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 27 » Новый телевизор Toshiba T54 серии смарт дебютировал на IFA
19:03
Новый телевизор Toshiba T54 серии смарт дебютировал на IFA

Компания Toshiba анонсировала новую серию телевизоров T54, разработанную специально для просмотра фильмов в режиме Cinema, сочетает в себе исключительное качество изображения, быструю обработку, 3D возможности воспроизведения и Smart TV.  Доступен в версиях 102 см (40 ") и 121 см (48").
Smart TV предлагает широкий выбор контента, разнообразные развлекательные, музыкальные и новостные приложения, в том числе YouTube и информацию о погоде, которые доступны с главного экрана .

Оптимизирован для просмотра фильмов

Специально разработанный комплекс из пресетов серии T54 позволяет обеспечивать оптимальное качество изображения. Один из этих вариантов является режим Movie, который обеспечивает идеальные условия для воспроизведения фильмов.


Яркость телевизора увеличилась по сравнению с предыдущими моделями, в то время как динамическая контрастность и детальность в теневой яркости изображения на экране, были усовершенствованы таким образом, что пользователи могут смотреть фильмы с большим комфортом в темной комнате, как в кинозале. Различные цвета можно также установить, чтобы улучшить общее качество и воспроизведение изображения. Все эти усовершенствования создают потрясающий эффект, позволяют смотреть фильмы на большом экране в естественной обстановке, не выходя из дома.

Плавное воспроизведение


С мощной технологии для обработки изображения AMR + 800 пользователи смогут насладиться четким и ярким изображением при просмотре быстрых сцен. Улучшена скорость процессора в сочетании с высокой скоростью обновления изображения обеспечивают плавное воспроизведение, а расширенная обработка улучшает четкость картинки.

Умный выбор


T54 серия включает в себя Smart TV, который предлагает широкий выбор контента, разнообразных развлечений, музыки и новостей, в том числе YouTube и метеорологическую информацию, которые доступны с главного экрана.  С помощью встроенного Wi-Fi и возможности поиска, возможен просмотр и пометка веб-страниц с использованием комплексной услуги браузера и видео.

3D


В T54 серии используется 3D технология активного затвора, которая позволяет просматривать захватывающие и реалистичные 3D сцены с полной детализацией HD. Благодаря мощному процессору, преобразования 2D в 3D контента в режиме реального времени не является проблемой, в то время как контроль глубины позволяет пользователям по своему желанию настроить уровень 3D-эффекта.

Просмотров: 2018 | Добавил: Janna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]