Пятница, 29.03.2024, 16:40
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 14

Samsung, удерживающий первое место в продаже телевизоров в последние восемь лет, представил новую серию Samsung H7000 LED Full HD. Которая сочетает наилучшее качество Full HD изображения, расширенные интеллектуальные функции и роскошный дизайн. 

Функция экрана Multi-ссылка в новом H7000 вносит многозадачность на большом экране, что позволяет пользователям разделить экран на части. Во время просмотра ТВ-шоу, вы можете запустить похожее видео, использовать веб-браузер или даже играть в ваши любимые приложения на одном экране без необходимости применения других мобильных устройств. Доступ к вашему любимому контенту в значительной степени улучшен в Smart Hub 2014. Позволяет немедленно добраться до всех наиболее часто используемых приложений с панели быстрого доступа, которая служит в качестве шлюза для панелей Smart Hub. 

Вам больше не нужно ... Читать дальше »

Просмотров: 2214 | Добавил: Janna | Дата: 14.11.2014 | Комментарии (0)

«Триколор ТВ» является, пожалуй, самым популярным в нашей с вами стране телевидением, обеспечивающим своих зрителей доступом к множеству телеканалов, способных удовлетворить любой телевизионный вкус.

Способы активации «Триколор ТВ»

После подключения, сервис «Триколор ТВ» требует обязательной активации, которая происходит путем выполнения специальных инструкций. Сначала активируется специальная смарт – карта сервиса. Для чего на ней стирается защитный слой, скрывающий доступ к секретному коду, который необходимо ввести в специальное поле на сайте www.tricolor.tv . Конкретнее – это происходит в разделе сайта под названием «Регистрация», «Зрители», «Активация карт».

После заполнения всех необходимых данных, вам необходимо нажать кнопку с надписью «Активировать карту& ... Читать дальше »

Просмотров: 1900 | Добавил: Janna | Дата: 14.11.2014 | Комментарии (0)

Многие из нас неоднократно слышали, что периодически нужно обновлять программное обеспечение телевизоров. Но для чего это нужно знают далеко не все. Оказывается, что обновление такого обеспечения позволяет улучшить качество работы современного телевизора, а также дает возможность устранить некоторые ошибки, которые могли возникнуть при его работе.

Телевизоры Philips

Многие из современных моделей этого производителя предусматривают специальную микропрограмму для произведения установки и обновления программного обеспечения. При этом для каждой модели телевизора существует своя версия такой программы. Выбирайте всегда самую свежую версию программы. Это позволит вам избежать неправильной работы телевизора. Рекомендуется не только изучить инструкцию по эксплуатации вашей модели телевизора, но и предварительно посетить официальный сайт производителя. Именно на этом ... Читать дальше »

Просмотров: 10252 | Добавил: Janna | Дата: 14.11.2014 | Комментарии (0)