Четверг, 28.03.2024, 19:47
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 14 » Как обновить прошивку телевизора Samsung
13:20
Как обновить прошивку телевизора Samsung

«Триколор ТВ» является, пожалуй, самым популярным в нашей с вами стране телевидением, обеспечивающим своих зрителей доступом к множеству телеканалов, способных удовлетворить любой телевизионный вкус.

Способы активации «Триколор ТВ»

После подключения, сервис «Триколор ТВ» требует обязательной активации, которая происходит путем выполнения специальных инструкций. Сначала активируется специальная смарт – карта сервиса. Для чего на ней стирается защитный слой, скрывающий доступ к секретному коду, который необходимо ввести в специальное поле на сайте www.tricolor.tv . Конкретнее – это происходит в разделе сайта под названием «Регистрация», «Зрители», «Активация карт».

После заполнения всех необходимых данных, вам необходимо нажать кнопку с надписью «Активировать карту» и далее ждать сообщения, которое придет на указанный вами электронный адрес. Если вдруг, по какой-то причине в активации карты вам было отказано, следует повторить всю процедуру заново, но при этом, тщательнейшим образом проверяя правильность вводимых буквенных и числовых данных.

Также, существует и иной способ активации смарт – карты. Заключается он в отправке сообщения на номер 1082 вот такого содержания. «ТК» пробел, DRE ID (двенадцатизначный код вашей аппаратуры), пробел, секретный код карты. Ответ, содержащий информацию о завершении процедуры активации, не заставит себя долго ждать.

Настройка каналов

После процедуры активации приступаем к настройке непосредственно аппаратуры. Включаем любой базовый канал. Пускай им будет Россия – 1. Используем для этого кнопки «CH» «+» и «-» или же нажимаем цифру на пульте соответствующую данному каналу. На экране телевизора должна возникнуть надпись «Кодированный канал» затем – картинка вещания.

Если время ожидания между появившейся надписью «Кодированный канал» и картинкой превысило восемь часов, следует обратиться в службу поддержки по номеру 8 (812) 332-34-98 или оставить сообщение консультантам на сайте компании, электронный адрес которой был указан выше. Для удобства клиентов сервиса «Триколор ТВ», звонки, а также сообщения в службу технической поддержки принимаются круглосуточно и рассматриваются в течение самого короткого времени. При звонке, клиентам следует учитывать, что его стоимость будет определена оператором согласно вашему тарифному плану. Звонок будет рассматриваться вашим оператором как междугородний по направлению города Санкт Петербург.

Просмотров: 1898 | Добавил: Janna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]