Пятница, 29.03.2024, 16:01
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 14 » Как обновить ПО телевизора Philips
13:14
Как обновить ПО телевизора Philips

Многие из нас неоднократно слышали, что периодически нужно обновлять программное обеспечение телевизоров. Но для чего это нужно знают далеко не все. Оказывается, что обновление такого обеспечения позволяет улучшить качество работы современного телевизора, а также дает возможность устранить некоторые ошибки, которые могли возникнуть при его работе.

Телевизоры Philips

Многие из современных моделей этого производителя предусматривают специальную микропрограмму для произведения установки и обновления программного обеспечения. При этом для каждой модели телевизора существует своя версия такой программы. Выбирайте всегда самую свежую версию программы. Это позволит вам избежать неправильной работы телевизора. Рекомендуется не только изучить инструкцию по эксплуатации вашей модели телевизора, но и предварительно посетить официальный сайт производителя. Именно на этом сайте можно найти последние версии программного обеспечения. Вам нужно будет ввести модель вашего телевизора в специальной строке.

Запомните, никогда не скачивайте ПО со сторонних ресурсов, а также непроверенных сайтов.

Обновляем программное обеспечение телевизора фирмы Philips

Зайдите на сайт производителя и выберите вкладку программного обеспечения. После этого нужно загрузить предложенную версию программы на компьютер. Далее распакуйте скачанный архив и сбросьте на чистый USB-накопитель. Предварительно не забудьте подготовить накопитель для использования. Вам нужно будет отформатировать его, при этом выберите файловую систему FAT32. Другие системы телевизоры не поддерживают.

Когда флешка готова, скопируйте на нее файл upgrade.pkg. Далее нужно убедиться в том, что телевизор, на которое устанавливается ПО поддерживает ваш накопитель и работает с ним.

После включения телевизора нужно подключить USB-накопитель к специальному разъему. Его вы найдете по надписи SERV под ним. Именно этот разъем предназначен для работы с программным обеспечением телевизора. Телевизор сразу же после включения должен просканировать флешку и после обнаружения файла обновления сам перейдет к установке нового ПО. На предложенный вопрос, который выведется на экран, вам нужно будет ответить утвердительно. Если автоматическое определение микропрограммы не выполнено, нужно выбрать соответствующий пункт обновления в меню телевизора. Для предотвращения порчи телевизора, обновление ПО рекомендуется проводить при включенном бесперебойнике.

Просмотров: 10252 | Добавил: Janna | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]