Пятница, 26.04.2024, 18:22
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 08

Запущена платформа продвигаемых сообщений, таким образом, Pinterest надеется завоевать внимание малых и средних предприятий

Pinterest расширяет возможности для рекламы на платформе, добавив сообщения (Продвигаемые Pins), надеясь привлечь больше рекламы малого и среднего бизнеса, говорит блог Mashable.

Компания объявила, что вскоре все рекламодатели смогут сами продвигать свою продукцию в социальной сети, и так объявления скорее попадут в руки пользователей.

В настоящее время компания выпустила новый "сделать это самостоятельно" инструмент, который позволит малому бизнесу создать собственную рекламу. Представители малого и среднего бизнеса уже включились в испытания, желающие могут подать заявку на программу. Принцип таков, что рекламодатель платит каждый раз, когда пользователь ... Читать дальше »

Просмотров: 1483 | Добавил: Janna | Дата: 08.11.2014 | Комментарии (0)

Вы хотите, чтобы дома была возможность смотреть спутниковое телевидение, но при этом нет денег на покупке специального оборудования, которое достаточно дорогое. В таком случае идеальный для вас вариант - это тв-тюнер. Как он вам поможет? А очень просто на самом деле - нужно только подключить его к вашему ноутбуку и все: можете наслаждаться процессом.

Подключаем тв-тюнер

Вам необходимо прежде всего приобрести тв-тюнер вместе с абонентской приставкой. Кстати, приставку не обязательно покупать в магазине, так как она будет вам предложена и непосредственно провайдером, оказывающим услуги по такой же цене. У таких устройств есть два вида сигнала:

  • цифровой;
  • аналоговый.

Оба сигнала воспроизводятся в приложении под названием Windows media centre.

Желательно выбирать сигнал аналоговый сигна ... Читать дальше »

Просмотров: 2407 | Добавил: Janna | Дата: 08.11.2014 | Комментарии (0)