Пятница, 26.04.2024, 19:47
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 8 » Pinterest вступила в бой с Facebook и Twitter за рекламодателей малого бизнес
19:40
Pinterest вступила в бой с Facebook и Twitter за рекламодателей малого бизнес

Запущена платформа продвигаемых сообщений, таким образом, Pinterest надеется завоевать внимание малых и средних предприятий

Pinterest расширяет возможности для рекламы на платформе, добавив сообщения (Продвигаемые Pins), надеясь привлечь больше рекламы малого и среднего бизнеса, говорит блог Mashable.

Компания объявила, что вскоре все рекламодатели смогут сами продвигать свою продукцию в социальной сети, и так объявления скорее попадут в руки пользователей.

В настоящее время компания выпустила новый "сделать это самостоятельно" инструмент, который позволит малому бизнесу создать собственную рекламу. Представители малого и среднего бизнеса уже включились в испытания, желающие могут подать заявку на программу. Принцип таков, что рекламодатель платит каждый раз, когда пользователь нажимает на их объявление.

Кроме того, Pinterest объявила о расширении своего документа об анализе, чтобы обеспечить лучшую обратную связь с потенциальным потребителем. Фактический анализ панельных данных включает показы, клики.

Pinterest привлек 200 млн. долларов, для инвестиций в развитие своего нового продукта. Pinterest надеется, что компании будут видеть то, что является для них успешным и будут платить за такую ​​рекламу, что в свою очередь будет стимулировать саму платформу и ее развитие.

Это маркетинговая стратегия оказалась популярной среди других социальных сетей. Facebook и Twitter уже делают подобное. Google также славится своими продвигаемыми объявлениями в результатах поиска.

Рекламные бюджеты субъектов малого предпринимательства являются ценными для подобного вида технологических компаний. Многие малые и средние предприятия не имеют достаточно денег, чтобы рекламировать себя во всех социальных медиа, так в значительной степени вынуждены выбирать, где они хотят работать. 

Как Facebook и Twitter, борются за внимание малых и средних компаний, так теперь и Pinterest входит в этот ожесточенный бой. Pinterest имеет небольшую базу пользователей и меньше опыта работы с малыми и средними компаниями и предприятиями.

Но плюс в том, что люди приходят в Pinterest, в поиске идей - рецептов, модных советов, туристических направлений, и это намерение делает их готовыми к покупке. Pinterest надеются, что в будущем платформа  включит в себя множество продвигаемых сообщений, и принесет компании ощутимый доход.

 

Просмотров: 1484 | Добавил: Janna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]