Суббота, 27.04.2024, 06:46
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 8 » Как подключить tv-tuner
13:24
Как подключить tv-tuner

Вы хотите, чтобы дома была возможность смотреть спутниковое телевидение, но при этом нет денег на покупке специального оборудования, которое достаточно дорогое. В таком случае идеальный для вас вариант - это тв-тюнер. Как он вам поможет? А очень просто на самом деле - нужно только подключить его к вашему ноутбуку и все: можете наслаждаться процессом.

Подключаем тв-тюнер

Вам необходимо прежде всего приобрести тв-тюнер вместе с абонентской приставкой. Кстати, приставку не обязательно покупать в магазине, так как она будет вам предложена и непосредственно провайдером, оказывающим услуги по такой же цене. У таких устройств есть два вида сигнала:

  • цифровой;
  • аналоговый.

Оба сигнала воспроизводятся в приложении под названием Windows media centre.

Желательно выбирать сигнал аналоговый сигнал. При этом без проблем можно применять и любую другую программу, в зависимости от ваших пожеланий.

Инструкция

1. Выберите разветвить для питания;

2. Подключите каждое из устройств к сети;

3. Уберите скачки напряжения и все перебои;

4. Установите выпрямитель прямо в цепь, то есть вам нужно прежде всего подключить в него новое устройство.

5. Чтобы избежать аварийного выключения желательно также приобрести aps станцию. Избежав выключения вы сможете избавиться заранее и от возможного сброса абсолютно всех настроек.

После того, как, каждый из приборов будет подключен к сети, необходимо тв тюнер соединить с персональным компьютеров. При этом если вы планируете смотреть телевизор с различных компьютеров, то необходимо в обязательном порядке каждый из тв-тюнеров подключить ко всем компьютерам. Кабель при этом должен прокладываться так, чтобы даже случайно он не оказался в каком-то месте передавлен или, например, перебит, как это часто, к сожалению бывает.

Иначе же получить хороший сигнал будет достаточно сложно/

Дальше вам нужно просто подключить инфракрасный датчик к приобретенной непосредственно к ТВ-тюнеру и абонентской приставке. Покупать их отдельно, к счастью не придется, так как часто они продаются в комплекте. Кроме того, здесь же чаще всего вы найдете и пульт для дистанционного управления. Все, что вам останется сделать – это перезапустить ваш ноутбук и продолжить.

Дальше последовательность действий, следующая:

  1. Открыть меню кнопки «пуск»
  2. Нажать кнопку «выполнить»
  3. Ввести команду под названием «настройки для ТВ сигнала»
Просмотров: 2408 | Добавил: Janna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]