Четверг, 25.04.2024, 03:28
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Октябрь » 29 » Технология Smart TV в 3D LED-телевизоре Samsung UE55F8000AT
19:13
Технология Smart TV в 3D LED-телевизоре Samsung UE55F8000AT

Современные технологии все больше и больше завоевывают внимание людей. Это касается и разработок в области изображения, а именно телевизоров. Так например, компания Samsung не перестает удивлять своих поклонников новыми разработками связанных с телевизорами, всевозможными функциями в них. Чего только стоит технология Smart TV. Как раз в одну из своих моделей компания вложила все самое лучшее и передовое, с теперь уже известной многим, технологией Smart TV.

Речь идет о новинке 3D телевизор со светодиоидной подсветкой Samsung UE55F8000AT. Данная модель выполнена в изящном минималистском дизайне. Элегантный, тонкий и компактный корпус просто завораживает взгляд. Эта модель позволяет не только просматривать изображение с высоким качеством, но и получать доступ к необходимой вам информации. Телевизор имеет экран стандарта Full HD с прогрессивной разверткой. Не стоит забывать и о усовершенствованной LED-подсветке, которая здесь имеется. Данная подсветка позволяет получать поистине потрясающие картинки с четкими и естественными чертами.

В данной модели телевизора используется высокотехнологичная разработка. Речь идет о технологиях Micro Dimming и Wide Color Enhancer Plus. Первая способствует качественному отображению картинки с глубокими черными и мягкими белыми тонами, а вторая, анализирующая и оптимизирующая тон каждого отдельного пикселя, позволяет достигать естественной передачи цвета.

Столько преимуществ и богатый функционал. Давно так компания Samsung не радовала своих почитателей. К тому же, среди современных разработок данной компании есть и другая цифровая техника, как например различные смартфоны и компьютеры. Взять например те же ноутбуки. Купить компьютер данной марки можно практически в любом магазине цифровой техники. Не забывайте только знакомиться со всеми технологическими новинками и функциями.
Просмотров: 3430 | Добавил: help07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]