Среда, 24.04.2024, 13:03
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 16

Инновационные продукты, которые изменят футбольный мир
в ногу со всеми последними футбольных новостями, приходят с новым приложением от Samsung Удар. Руководство надеется завоевать внимание футбольных фанатов.

Как раз к началу европейского футбольного сезона Samsung запускает специальное футбольное приложение со статистикой и данными реального времени, в сочетании с новостями и статьями.

Доступно на таблоидах и смартфонов Samsung с дополнительной совместимостью с Samsung Smart TV. УДАР предназначен для футбольных почитателей, которые любят футбол. Приложение является идеальным футбольным обозревателем с  полностью настраиваемым,  интуитивно понятным и простом в использовании интерфейсе. Идеально подходит для любителей футбола, которые хотят контролировать и мат ... Читать дальше »

Просмотров: 2338 | Добавил: Janna | Дата: 16.11.2014 | Комментарии (0)

Телетекстом называют субтитры, которые выводятся на экран во время воспроизведения телевизионных передач. Надо отметить, что ко всем европейским телеканалам предъявляется требование со стороны государства, в котором сказано, что все телепередачи должны сопровождаться телетекстом. Давайте поговорим о том, как правильно произвести настройку телетекста на своем телевизоре.

Самостоятельная настройка телетекста

Во-первых, при покупке той или иной модели телевизионного устройства следует выяснить, оснащен ли приобретаемый товар функцией, позволяющей выводить на экран телетекст. Чтобы телевизор мог выполнять данную функцию необходимо, чтобы он был оснащен системой, которая кратко именуется как РАТ. Именно РАТ позволяет вам видеть на экране одновременно и видеопоток, и его текстовое сопровождение. Впрочем, данной функцией обладают почти все современные теле ... Читать дальше »

Просмотров: 15435 | Добавил: Janna | Дата: 16.11.2014 | Комментарии (0)