Пятница, 29.03.2024, 08:47
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 12

Что если бы вы имели быстрый широкополосный доступ в Интернет везде, где бы ни находились? Благодаря Европейскому космическому агентству (ЕКА), это может стать реальностью.

Спутники ЕКА по программе ARTES, партнер проекта Lift Off, оснащены высокими коммуникаторами Ка-диапазона, и могут обеспечить доступ к высокоскоростному широкополосному Интернету по доступным ценам в очень короткое время. С помощью Римского университета Lift Off начали делать публичные профили согласно исследованиям потенциальных клиентов. Было принято решение, что фиксированная цена за использование Интернета не будет сильно дешевой, из-за распределение пропускной способности между несколькими клиентами..

Чтобы достичь желаемого результата, OpenSky превратились в так называемый Deep Packet Inspection (DPI), который анализирует и управляет полосу про ... Читать дальше »

Просмотров: 1655 | Добавил: Janna | Дата: 12.11.2014 | Комментарии (0)

Несмотря на то, что телевизоры с каждым днем становятся все тоньше, в них встраивается огромное количество микропрограмм. Данные программы улучают изображение и работу всего устройства. Если же по ходу работы возникают какие-то проблемы или ошибки, то следует обновить программное обеспечение телевизора. Дело в том, что большинство современных телевизоров развивались параллельно с компьютерными технологиями, что и позволило уменьшить толщину монитора. Именно поэтому телевизор обладает некоторыми функциями и ПО как и полноценный персональный компьютер.

Для того, чтобы это сделать достаточно зайти на сайт производителя. На главной странице можно найти раздел «Загрузки», где необходима графа под названием «Категория». Здесь нужно указать тип телевизора (не забывайте, что LED-панели и ЖК-панели относятся к разным типам). После следует дождаться созда ... Читать дальше »

Просмотров: 2514 | Добавил: Janna | Дата: 12.11.2014 | Комментарии (0)