Суббота, 27.04.2024, 06:35
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 06

Презентация компании Samsung была одной из самых ожидаемых событий на выставке IFA. Корейская компания не разочаровала своих поклонников, и показал несколько новых устройств. Galaxy Note был, несомненно, одним из самых интересных. Главный вопрос, которым задавалось большинство людей, это есть ли смысл такого устройства, или это еще один эксперимент Samsung, который будет быстро забыт?

Корейская компания представила смартфон с изогнутым дисплеем. Samsung удалось сохранить окончательный дизайн прототипа, который компания показала более года назад. Действительно новый смартфон выглядит эффектно. Однако данная модель создает ощущение экспериментального продукта, который предназначен, скорее для того, чтобы показать, на что способен исследовательский отдел корейского гиганта, чем стать популярным продуктом с хорошими продажами.

Крупные компании любят эксп ... Читать дальше »

Просмотров: 1642 | Добавил: Janna | Дата: 06.11.2014 | Комментарии (0)

Некоторым пользователям ПК недостаточно его основных функций. Поэтому многие сейчас используют компьютер для просмотра тв-программ. Чтобы это стало возможным необходимо подключить функцию IP-TV или купить плату тв-тюнер.

ТВ-тюнеры делятся на

-внутренние. Эта плата вставляется в PCI слот материнской платы. Вам необходимо будет открыть системный блок и подключить тюнер. Эти устройства предназначены для тех, кто регулярно будет использовать свой компьютер в качестве телевизора. К тому же это вариант только для персонального компьютера, владельцам ноутбуков внутренние тв-тюнеры не подойдут;

- внешние. Такие тв-тюнеры подключаются к свободному слоту USB. Открывать системный блок уже нет необходимости поэтому они универсальны и подходят как для компьютера, так и для ноутбука. Когда это будет необходимо внешний тюнер можно будет всегда о ... Читать дальше »

Просмотров: 2843 | Добавил: Janna | Дата: 06.11.2014 | Комментарии (0)