Вторник, 23.04.2024, 23:54
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 04

SmartWatch 3 и SmartBand - новыми предложения от Sony

Sony вновь присоединился к гонке на запястье пользователя с двумя новыми устройствами, которые были  представлены главой компании на выставке IFA 2014.

3- Смарт - это последняя версия смарт часов японской компании, и ее первые устройства в данной категории. Они используют операционную систему Google - Adnroid. Часы имеют 1,6-дюймовый полупрозрачный ЖК-дисплей с разрешением 320 х 320 пикселей. SmartWatch 3 с четырехъядерным 400 Snapdragon процессором, работающим с частотой 1,2 ГГц, 512 Мб оперативной памяти и 4 Гб встроенной памяти. Аккумулятор с 420 мАч может работать без зарядки до 4 дней (в режиме ожидания), и двух дней при нормальном использовании.

Часы будут иметь возможность выполнять часть своих обычных функций, то есть показывать время, секундомер и тд., кроме ... Читать дальше »

Просмотров: 1692 | Добавил: Janna | Дата: 04.11.2014 | Комментарии (0)

C развитием современных технологий, TV-тюнеры стали очень популярны. Кроме того, их возможности с каждым годом стабильно растут. На сегодняшний день они практически не ограничены. Их используют для передачи разнообразных сигналов одновременно на несколько устройств. Каждая модель тюнера имеет свои особенности, поэтому следует внимательно отнестись к покупке этого устройства. Для этого необходимо, прежде всего, определиться с поставленными задачами для него.

Особенности выбора тюнера

При выборе этого устройства следует обратить внимание на некоторые нюансы. Используют тюнеры в основном с ЖК или плазменным телевизором. В таком случае следует обратить внимание на максимальное разрешение, которое поддерживает тонер. Если вам нужен цифровой канал передачи связи, то заранее уточните его наличие в устройстве.

Для того, чтобы подключить к одно ... Читать дальше »

Просмотров: 2626 | Добавил: Janna | Дата: 04.11.2014 | Комментарии (0)