Пятница, 26.04.2024, 15:44
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Разное » Культура

Сериал "Ходячие мертвецы"

У вас появилось свободное время и хотелось бы приятно провести его, просматривая новые сериалы захватывающего жанра? Самое время взглянуть пару серий известного сериала, который носит название Ходячие мертвецы. Данный сериал рассказывает о приличной семье шерифа. Все это происходит только лишь после того как некие «зомби» захватили весь мир.

Это была некая эпидемия, от которой не было пути назад. Рик Граймс выступает совестным и очень ответственным шерифом, который постоянно путешествует по всему миру со своей семьей, для поиска хорошего и безопасного места для жизни. На самом деле такую историю страшно себе представить, ведь она на самом деле приводит в ужас. Несмотря на такой расклад событий, семья шерифа не сдается и старается выйти в нормальное положение дел. Каждый день, конечно же, приносит уйму потерь и этот постоянный страх управляет семьей до бесконечности. Герои начинают чувствовать всю глубину бесконечной жестокости, которая в данном случае неизбежна.

Глава семьи изо всех сил старается спасти свою семью. Он открывает перед собой страх и борется с ним. Человек на самом деле достоин особого внимания и уважения. Рик Граймс выступает здесь ответственным человеком за жизнь многих. Он впоследствии получает невероятно тяжелое ранение и просто впадает в кому. Он, очнувшись в больнице, понимает, что медицинского персонала просто-напросто нет, а вот в здании правит настоящая разруха. Спустя некоторое время он понимает, что весь мир был захвачен живыми трупами.

Рик старается отыскать жену, сына, которые изо всех сил хотели избежать смерти. Он по пути встречается с остальными живыми людьми, которые все-таки смогли уцелеть, и возглавляет эту ужасную и серьёзную борьбу за выживание. Нельзя не отметить, что описываемый сериал был основан на известной одноименной серии, так называемых постаполикаптических комиксов Киркмана Роберта, Сарли Адлара, а также Тони Мура.

Зомби в данном сериале уже вовсе не те, что были раньше. Они полностью утратили свое классическое поведение. Зомби становятся невероятно быстрыми, сильными. В современном кинематографе данная тенденция не совсем ясна, но в этом сериале она имеет место быть. Сериал раскрывает массу эмоций, поучительных моментов и прочих ситуаций. Смотрите данный сериал и тогда вы поймете, что значит настоящая борьба со смертью. Он на самом деле держит в постоянном напряжении.

Категория: Культура | Добавил: help07 (23.02.2015)
Просмотров: 2870 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]