Пятница, 29.03.2024, 10:12
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Разное » Культура

Сериал "Как я встретил вашу маму"

Как папа встретил маму

Сериал "Как я встретил вашу маму" рассказывает историю одного знакомства… со всеми подробностями. Рассказ Теда Мозли занял целых девять сезонов.

На сегодняшний день сериал полностью закончен, смотреть онлайн можно на сайте Zagonka.ru. Здесь выложены все серии в прекрасной озвучке и с отличным качеством картинки.

Сюжет сериала

Действие начинается не с начала ,а с конца. В 2030 году Теодор Мозли приглашает своих детей послушать рассказ о том, как он познакомился с их мамой. Сын и дочь - подростки, только начали узнавать жизнь, и потому отец хочет дать им как можно больше полезных знаний. К тому же, как считает Тед, в таком рассказе важна каждая мелочь, не только сама встреча, но и все, что ей предшествовала.

Поэтому рассказ начинается аж с 2005 года, когда Теду было 27 лет, и он еще не помышлял о женитьбе и детях.

Тед живет в одной квартире со своими друзьями, Маршалом и Лили, которые вместе почти десять лет и скоро планируют пожениться. Несмотря на это, Тед - не третий лишний, друзья искреннее любят его, и они трое - настоящая семья, Маршал Теду как брат.

Так не считает только Барни, еще один их приятель. Он считает себя лучшим другом Теда и постоянно втягивает его в забавные и иногда опасные ситуации.

Барни - ловелас и бабник, у которого только одна цель в жизни, женщины и еще раз женщины.

Так Тед и живет в Нью-Йорке, вместе с семейной парой своих друзей и другом-ловеласом. Но хотя Тед любит погулять и ценит веселье, однако он в глубине души мечтает остепениться и завести настоящий роман.

И совершенно случайно он встречает Робин. Женщина умна, прекрасна и талантлива. А еще она  - ведущая местного телеканала, которая делает карьеру. И при этом совершенно не планирует заводить серьезные отношения, и уж тем более не готова к семье и даже не любит детей.

Но они с Тедом отлично ладят, они совпадают во взглядах на жизнь. Однако он портит все во время первого свидания, когда признается Робин в любви. И она прогоняет Теда, так как считает его слова неуместными.

Но их совместная история только начинается. История о том, как Тед встретил… тетю Робин.

А история встречи папы и мамы еще впереди. В течение девяти сезонов зрителей ожидает историю нью-йоркских тридцатилетних друзей, которые строят свою жизнь в Большом яблоке, ищут настоящую любовь и в перерыве весело проводят время.

Тед и Робин то сходятся, то расходятся. Барни случайно разбивает их пару, что для него совсем непросто, несмотря на образ сердцееда и циника. А Маршал и Лили, которые давно планируют свадьбу, решают расстаться, когда Лили отправляется в другой город, чтобы стать художницей. Но их любовь не так просто разрушить, и пара не может забыть друг друга.

И зрителям предстоит пережить вместе с героями все эти увлекательные приключения.


Про сериалы: Как Я Встретил Вашу Маму… Финал

Категория: Культура | Добавил: help07 (21.10.2015)
Просмотров: 2255 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]