Пятница, 29.03.2024, 11:25
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Разное » Культура

Обзор сериала "Сестра моя, Любовь"

Если вы не знаете, каким бы сериалом занять своё свободное время, то обратите внимание на «Сестра моя, Любовь», первый сезон которого вышел в 2014 году. Режиссёром этого сериала российского производства является Игорь Войтулевич, а сценарий был написан Анастасией Касумовой. Главные роли в сериале исполнили такие актёры, как Л. Громов, И. Бочкин, А. Анищенко, А. Легчилова, В. Любовский и некоторые другие. В целом сериал получился довольно неплохим и при этом весьма насыщенным на самые разные события, многие из которых наверняка будут интересные зрителям. Сериал даёт возможность задуматься над тем, что важнее: кровные узы или же самая настоящая любовь? Посмотреть или скачать этот фильм абсолютно бесплатно и многие другие киноленты, а также сериалы вы можете на видеоНУР.

Подробнее о сериале

Хочется отметить, что сюжет «Сестра моя, Любовь» весьма закрученный и в нём очень много интересных поворотных моментов. Помимо этого, режиссёр сериала добавил в него немало драмы, делая фильм действительно душевным. Главная героиня, которую зовут Любовь, неожиданно теряет свою горячо любимую маму. Однако вскоре она узнаёт о том, что её биологическим отцом является совсем другой человек. В результате Люба отправляется на его поиски, которые к слову заканчиваются с успехом. С огромным трудом её удалось отыскать своего истинного отца. С этого момента для главной героини начинается абсолютно новая жизнь, которая наполнена большим количеством сюрпризов, а также разочарований.

Что касается игры актёров, то она впечатляет. В особенности очень искренней получилась героиня, в роли которой выступила такая замечательная российская актриса, как Елена Шилова. Также следует отметить Татьяну Космачёву, которая сыграла отрицательную героиню, в которой, однако было много очарования. Если вы любите душевные сериалы с закрученными и сложными сюжетами, то «Сестра моя, Любовь» наверняка понравится вам.

В целом можно сказать, что сериал оказался достаточно поучительным. К примеру, он учит тому, что в жизни по сути практически не бывает проблем, которые не могли бы быть разрешены. Главное во всём этом – это упорство и желание. И в самом сериале Любовь постоянно сталкивается с различного рода проблемами, в результате чего её приходится страдать и жертвовать ради того, чтобы у близких ей людей всё было хорошо. Но за все свои страдания и трудности, которые её предстоит преодолевать на своём жизненном пути, главная героиня в итоге всё же будет вознаграждена.

Категория: Культура | Добавил: help15 (21.07.2016)
Просмотров: 1860 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]