Четверг, 25.04.2024, 03:10
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Разное » Культура

Обзор фильма "Звездные войны: Пробуждение силы" (2015)

У вас есть свободное время, и хотелось бы воспользоваться им с пользой? В таком случае было бы неплохо обратить свое внимание на удивительный фильм 2015-го года, который получил название «Звездные войны: Пробуждение силы». Много кто уже успел посмотреть хотя бы одну часть этого удивительного фильма, но на самом деле седьмая часть наиболее интересна во всех смыслах этого слова.

Стоит сказать о том, что выбрать подходящий фильм для себя. Во всяком случае, фильм достоин вашего внимания, поскольку он не просто фантастический, но еще и удивительно захватывающий. Нельзя не отметить, что действие данной новой части фильма проходит через 30- лет после того как были показаны действия шестой части. Главный режиссер фильма Дж. Абрамс. Такого захватывающего сюжета, замечательных съемок и прочего на самом деле нет ни в одном фильме. Звездные войны известны именно по этой причине.

 Конечно же, весь сюжет не был разглашен режиссером, поскольку необходимо оставить место для некой тайны, но если вы хотите знать о чем данный фильм, то конечно же, стоит сказать, что главной идеей было сражение за победу. Так как прошло немалое количество времени, галактика успела наполниться огромными эпическими сражениями. Помимо всего этого здесь также выделяют небольшие путешествия. Во всяком случае, у Люка теперь есть его любимая семья. Именно они и будут выступать главными героями достаточно популярной саги.  В центре событий кроме этого дроиды. Если вы сомневаетесь  в том, что получите настоящее впечатление от данной картины, то не стоит так заблуждаться, поскольку картина будет иметь гораздо лучше вид, да и интересней сюжет.

Предыдущие части были достаточно неплохими, но, конечно же, эта покажет всю красоту, которую режиссер так сильно хотел доказать. Говорить об этом фильме настоящий грех, поскольку его надо смотреть. Такого увлекательного сюжета вы не встретите нигде. При желании, конечно же, можно скачать себе фильм на ПК или же ноутбук. В любом случае вам захочется просмотреть фильм не один раз.

Такого фантастического и увлекательного фильма вы не найдете нигде. Превосходство фильма на самом деле зашкаливает. Смотрите любимые и очень интересные киноленты в онлайн режиме и  создавайте для себя благоприятные комфортные условия для качественного отдыха.


Звездные войны: Пробуждение силы — Русский тизер-трейлер 2 (

Категория: Культура | Добавил: help07 (07.05.2015)
Просмотров: 2294 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]