Вторник, 19.03.2024, 04:22
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Разное » Культура

Мультсериал "Клуб Винкс"

Среди мультсериалов для девочек нет более известного мультика, как "Клуб Винкс". Сегодня его охотно смотрят не только девочки, но и их мамы. Каждый может найти в нем что-то интересное. Подробнее про мультсериал и другие популярные анимационные ленты модно прочитать на сайте http://worldhotels.ru/ru/practice/maljenkoje-chudo-s-bolshimi-posljedstvijami.aspx.

Сериал про фей Винкс пришел в Россию из Италии. Именно здесь появился сюжет про шестерку модных юных фей, которые учатся в Школе волшебства. Учеба - не единственное занятие девочек. Попутно они спасают мир от регулярно нависающей над ним опасностью.

Феи действительно выглядят можно. Все потому, что над созданием сериала и имиджем волшебниц работали лучшие итальянские модельеры, включая творческий дуэт Доменико Дольче и Стефано Габбана.

На экраны России «Клуб Винкс – Школа волшебниц» вышел сразу после выхода сериала. А в 2008 году он вошел в пятерку передач с высоким рейтингом.

Сюжет рассказывает про девушку по имени Блум. Шестнадцать лет она жила, даже не подозревая, что является самой настоящей феей.

Однажды в парке Блум увидела как за девушкой гонится тролль. Помогая ей спастись, Блум узнает, что является обладательницей волшебной силы фей. Спасенная фея, которую зовут Стелла, зовет героиню вместе с собой обучаться волшебству в мире Магикс. Здесь у девушек появляются новые подруги: Флора, Лейла, Техно и Муза. Именно они образуют «Клуб Винкс». Каждая обладает своими способностями: к технике, к выращиванию цветов, к музыке. А Стелла и вовсе является принцессой с другой планеты.

У каждой феи есть помощник пикси. И помощь им требуется: в этом мире есть не только добрые силы, но и злые феи, Айси, Дарси и Сторми. Так что девушкам предстоит противостоять козням талантливых злодеек.


Клуб Винкс — Сезон 24 — Пленница Даркара. Мультики про фей для детей

Категория: Культура | Добавил: help07 (02.03.2015)
Просмотров: 2381 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]