Пятница, 26.04.2024, 17:06
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Разное » Культура

Краткий обзор: «Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир» (2015)

Одной из нашумевших киноновинок, вышедших в нынешнем году, пожалуй, является японский фильм под названием «Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир». Стоит отметить, что данная кинолента создавалась на основе одноимённой манги, автором которой является Хадзимэ Исаямы. Причём, как стало известно, фильм будет состоять из двух частей, одна из которых под наименованием «Жестокий мир» была выпущена в августе 2015 года.

Что касается описания фильма, то мир в нём находится в разрушенном и хаотичном состоянии, т.к. примерно за сто лет до начала событий киноленты, в нём неожиданным образом появились огромные человекоподобные существа, которые назывались титанами. Однако в качестве основной пищи у них оказались люди, и с тех пор началась борьба между людьми, которые пытаются выжить и титанами, которые пытаются съесть их всех до одного. Чтобы посмотреть данный фильм или другие киноновинки этого года, введите в любую поисковую систему запрос такого типа, как «смотреть фантастику онлайн».

Таким образом, для титанов люди оказались лишь обычным кормом. Однако человечество не собиралось сдаваться, напротив, собравшись с последними силами, оставшаяся часть населения, возвела огромный город-крепость, который был защищён трёмя мощнейшими стенами. В результате, людям удалось обезопасить себя, однако не тут-то было, их счастье продлилось лишь один век. В один обычный день, который как казалось на первый взгляд не предвещавший никакой беды, этот островок цивилизации оказался под ударом. Огромный непонятно откуда появившийся исполин, который был в разы больше остальных титанов, после нескольких ударов смог пробить брешь во внешнем барьере города. В итоге, в эту самую брешь и устремились его сородичи, которые стали пожирать всех людей, которые попадались им на пути. Однако два внутренних барьера всё же устояли, хотя поселение потеряло немало своих жителей, а также ценнейшие плодородные земли, которые кормили всех людей города.

После случившегося, городская армия планирует отвоевать свою территорию и для этого она решает призвать добровольцев. С этого момента в центре большинства событий оказывается парень по имени Эрен Йегер, который просто жаждет отомстить титанам за смерть своих близких.

Таким образом, с того момента, как он стал добровольцем и развиваются все основные события данной киноленты, которая возможно вам понравится.

Категория: Культура | Добавил: help15 (16.11.2015)
Просмотров: 1717 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]