Пятница, 29.03.2024, 02:00
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Разное » Культура

Комедия, покорившая сердца поклонников русских фильмов

Если вас увлекают веселые и непринужденные фильмы, обратите внимание на популярные русские комедии. В них есть знакомый актерский состав и подача, максимально удовлетворяющая нашего зрителя. Многие критики считают русские комедии недоработанными, но это не мешает многотысячной аудитории зрителей искренне смеяться над очередной выходкой героя.

Примером классной и легкой комедии для вечернего просмотра является новый фильм режиссера Анакияна в команде с Рейнгеверцом под названием «Одной левой». Трейлер фильма привлек внимание зрительской аудитории за счет интересного актерского состава. Среди исполнителей главных ролей оказалось несколько ярких комиков, певица и узнаваемые фигуры отечественного кинематографа.

Новая русская комедия «Одной левой» в ролях с Нагиевым, Галустяном, Крюковым и Полиной Гагариной имеет незамысловатый сюжет, связанный с перевоплощением. По сценарию в руку знаменитого скульптора и холостяка вселяется дух женщины. Главный герой пытается справиться с этим недостатком одной левой рукой и тщательно распутывает цепочку для того, чтобы вернуться к прежнему существованию. Фильм вышел на киноэкраны в прошлом году, и не теряет своей актуальности. Сегодня вы можете посмотреть новинку со свежим юмором на экране своего компьютера, скачивая с торрента или онлайн.

Категория: Культура | Добавил: help15 (10.03.2016)
Просмотров: 2229 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]