Пятница, 26.04.2024, 11:03
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Разное » Культура

Классика Великого Гэтсби на домашнем экране

Когда у нас появляется свободное время, и мы хотим провести его без суеты в домашней обстановке, то лучшим решением является просмотр качественного фильма. Для того, чтобы удовлетворить запросы всех домашних, следует выбирать многогранные картины, в которых сосредоточена яркость образов, красивых картинок, полнота звуков и заложен определённый смысл. При просмотре таких фильмов остается неповторимое послевкусие и появляется приятная пища для размышлений. Появляется ощущение, что вы отдохнули, были увлечены чем-то и однозначно не зря провели время. Картина «Великий Гэтсби», снятая в 2013 году по мотивам произведения Фицджеральда является именно таким идеальным фильмом. Об этом говорят не только занудные критики, но и сами зрители.

Вы можете приобщиться к атмосфере «Великого Гэтсби» через интернет. Для этого достаточно смотреть фильмы бесплатно вместе с zerx. На сайте вы найдете детальное описание картины, комментарии от самих пользователей, различные трейлеры, зарисовки, и, самое главное, само кино в хорошем качестве и без назойливой рекламы. Центральным моментом картины является трогательная и душевная история любви одного амбициозного парня и молодой девушки еще в 20-е годы в Америке. История начинается более чем загадочно и издалека. Картину сюжета рисует нам пациент психиатра, главный герой фильма. Он рассказывает о своем приятеле Джее Гэтсби, о том, как он с ним познакомился. Во время рассказа он раскрывает его личность с позитивной стороны.

Молодой герой поселяется в маленьком домике на Лонг Айленде в окружении солидных особняков богачей. Одним из соседей героя оказывается Джей Гэтсби. Его особенностью является то, что он не жалеет денег на то, чтобы закатывать шумные вечеринки в своем огромном доме с приглашением различных знаменитостей и сотен других неизвестных ему гостей. Герой задается вопросом, зачем ему все это нужно и почему он все же остается в одиночестве среди всей праздной толпы. Он является для всех человеком-загадкой. Раскрытие личности Джея начинается, когда он таинственным образом приглашает на свою вечеринку персонально мистера Карравея, нашего главного героя. Интригующая история не оставит никого равнодушным. Примечательно то, что сценарий фильма написан максимально близко к оригиналу книги, поэтому поклонникам творчества знаменитого американского писателя будет интересно увидеть современную экранизацию.

Категория: Культура | Добавил: help15 (12.05.2016)
Просмотров: 1903 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]