Четверг, 18.04.2024, 03:09
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Разное » Культура

Карнивал Роу – премьера, которую уже ожидает весь мир!

Для зрителей создали множество сериалов на любой, так сказать, вкус и цвет. От исторических драм, таких, как сериал «Романовы», и до фантастически-мистических историй, таких, как Карнивал Роу, премьерный показ которого состоится в августе нынешнего года. Примечательным же является то, что, ещё не успев начаться, «Карнивал Роу» уже завоевали статус культового, как минимум потому, что вместе с премьерой сериала, состоится возвращение на экраны ТВ легендарного Орландо Блума.

На самом деле, современный телесериал - это то пространство, где культура пересекается с отдыхом и развлечением. На первый взгляд, ничего серьезного, но как бы ни было, желание взглянуть на зрелище у современного человека никуда не исчезло.

Экранное искусство прочно вошло в нашу повседневную жизнь, и речь не сугубо о полнометражных кинофильмах, а о продуктах, прежде всего, попадающих на экраны наших телевизоров. Человек любит смотреть мелодрамы, детективы, триллеры, мистику, ужасы, и нужно быть объективным и сказать, что сценаристы сериала «Карнивал Роу» сумели удачно объединить все эти жанры в одном фильме, сценарий к которому, кстати, был написан ещё в 2005 году, но так и не был экранизирован. А вот канал Amazon все-таки обратил внимание на сюжет фильма, в котором в одном мире живут люди, феи, вампиры и другие сущности. Кстати, мировая премьера всех серий фильма состоится в один день, что так же отходит от общепринятых стандартов. Как правило, компании, производители массового продукта стараются «держать интригу» до последнего дня.

Что касается сюжета, то он обещает держать в напряжении с первой и до последней минуты фильма. В центре внимания фантастические события, происходящие во вселенной, где есть место и людям, и мифическим существам.

Некоторые мифические создания решают покинуть родные земли из-за начавшейся в их мире войны. Они отправляются на родину людей, чтобы закрепиться там и начать совершенно новую жизнь, однако, далеко не все люди далеко радушно относятся к таким изменениям в собственном мире, считая, что их планета - мир, где есть место только для представителей человеческой расы.

Между людьми и мифическими существами заключён мир, но он очень хрупок и ненадёжен, и главные герои прекрасно понимают, что жизнь с людьми легкой нельзя будет назвать. Ко всему прочему, вскоре начинают происходить ужасные убийства, в которых фигурируют незваные гости. Это может стать первым поводом для начала военных действий в мегаполисе, где приходится уживаться людям и фантастическим существам. Так что же будет дальше?

Категория: Культура | Добавил: help15 (07.08.2019)
Просмотров: 1538 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]