Пятница, 26.04.2024, 05:08
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Разное » Культура

Фильм "Защитники" 2017

На широкий экран вышел фильм «Защитники». Привычная голливудская картинка: американцы в очередной раз спасают планету от какой-то глобальной угрозы. Территория бывшего Советского Союза тоже может выдвинуть своих персонажей, которые могут спасти целую планету. Смотреть фильм защитники 2017 онлайн в хорошем качестве можно на сайте kinogo-ru.net. 

Это обычные обыватели, которые проживают в разных республиках. Когда враг глобально начинает угрожать нынешней России, они поднимаются во весь рост и дают отпор. Враг самый настоящий тиран, который стремится к глобальной власти, в его подчинении находятся верные помощники, у которых глобальные суперсовременные технологии и упорное стремление захватить тотальную власть. Тогда и проявляют себя настоящие защитники, пять простых людей, которые встают на пути абсолютного зла.

Фильм называется «Защитники» Защитники стали последними к кому человечество может обратить свои взоры с надеждой на спасение. Один из этих героев Арсус – русский силач, способный в нужный момент превращаться в огромного свирепого медведя и который может неплохо владеть тяжелым огнестрельным оружием. Хана – специалист по боевым восточным единоборствам, прекрасно владеет ножами, саблями, пиками и стилетами. Лер – управляет любыми стихиями. Ксения – единственная барышня, которая подобно русалке может плавать под водой как рыба и преодолевать любые расстояния.

Эти защитники решают победить опасного и могущественного врага, который не знает пощады. Он владеет специальным оружием, позволяющим легко управлять любой техникой. Против него бессильны тяжёлые танки, вертолеты и даже МИГ 31. Только Защитники могут что-то толковое придумать, но времени у них мало. Главный Злодей вот-вот изобретет армию сверхнелогичных клонов, и тогда бороться с ним эффективно будет просто невозможно. Фильм хорошо сделан, превосходно смотрятся главные герои, очень достоверно и жизненно. Актеры мало кому известны, но это совершенно не умаляет их игры.

Сценарий и режиссерская работы выше всяких похвал. Ни в чем не уступает голливудскому произведению. Превосходно реализованы спецэффекты. Как достойный эффект для западных фэнтези фильм вполне состоялся Реальность и сказка переплетаются в один клубок и захватывают своей динамикой. В конце концов, силы добра как всегда одерживают вверх, правда торжествует, как должно быть в любой настоящей сказке.

Категория: Культура | Добавил: help15 (16.01.2017)
Просмотров: 2884 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]