Вторник, 19.03.2024, 12:29
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Разное » Культура

Фильм "Война невест"

"Война невест" - фильм, объединивший двух талантливейших актрис Голливуда: Энн Хэтэуэй и Кейт Хадсон. Он рассказывает не только о любви, но и о таком важном чувстве, как дружба.

История начинается, когда две подружки, Лив и Эмма, были еще девочками. Во время обеда в отеле "Плаза" в Нью-Йорке они становятся свидетельницами свадьбы. И это прекрасное событие так их впечатлило, что теперь их общей мечтой стало проведение свадьбы здесь же. Нью-Йорк, июнь и "Плаза" - это мечта, к которой подружки шли всю свою жизнь.

Проходит много времени. Лив теряет родителей, зато достигает больших успехов в карьере - теперь она ведущий юрист в фирме, и пробивной характер немало помогает ей. Эмма работает простой школьной учительницей, и дети любя ее за доброту. У каждой девушки есть вторая половинка.

И судьба меняется, когда Лив находит в шкафу своего жениха обручальное кольцо. Она с нетерпением ждет предложения, но Дэниэл не торопится.

Зато парень Эммы, Флетчер, предлагает своей девушке пожениться в тот же вечер. Под напором своей девушки Дэниэл тоже торопится с предложением - и теперь обе девушки оказались близко к своей мечте. Они обе невесты, и "Плаза" так близко.

Девушки вместе отправляются к ведущему организатору свадьбе, Мэриэн Сен-Клер. И та готова взяться за оба торжества.

Но в результате страшной ошибки обе свадьбы оказываются назначенными на один день и на один час. Девушки в ужасе, но ни одна не собирается отступать от своей мечты. Каждая ждет, что подружке уступит ей: для Лив это единственная мечта, а школьная учительница Эмма копила на свадьбу деньги всю свою жизнь.

То, что началось как безобидное разногласие, перешло в серьезное противостояние. Война невест началась, и теперь бывшие подруги готовы уничтожить друг друга и разрушить чужую свадьбу. На какие только ухищрения они не идут, вплоть до перекрашивания волос и кожи соперницы.

Девушки скучают друг по другу, но ни одна из них не собирается уступать.

И не только разрушение дружбы мучает Лив и Эмму. Они узнают больше о себе и своих молодых людях. Лив неожиданно для себя обнаруживает ,что под маской суровой леди скрывается эмоциональная и нежная женщина, а Эмма обнаруживает, что ее жених Флетчер выбрал ее  вовсе не потому, что любит, а просто считает девушку мирной и удобной.


Фильм Война невест 2015 Трейлер

Категория: Культура | Добавил: help07 (07.03.2015)
Просмотров: 2079 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]