Пятница, 19.04.2024, 20:41
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Разное » Культура

Фильм "Терминатор 5: Генезис" (2015)

Фильм «Терминатор» всеми любимый и незабываемый. Известно, что данная кинолента имеет несколько частей и это не конец, поскольку совсем скоро в кинотеатрах появится долгожданное продолжение. Этот увлекательный фильм, название которого «Терминатор. Генезис» как будто новая эра для современных людей. Его общий бюджет затянул на 170 миллионов долларов.

Наверное, вы понимаете, насколько зрелищной окажется эта премьера. Сейчас времена изменились и, несмотря на то, что общий сюжет фильма практически не изменился, сцены и прочие эпизоды выглядят очень достойно. Премьера описываемого фильма случится 2- июля 2015 года, как в России, так и в Украине. В фильме играет знаменитый Арнольд Шварцнеггер. Он занимает доминирующее место в данной киноленте, так как притягивает взоры зрителей, и является ключевой фигурой. Если же обратить внимание на само название данного фильма, то можно предположить, что режиссер решил неким образом возродить картину, которая раньше имела ошеломительный успех.

Алан Тейлор на самом деле старался создать фильм с изюминкой прошлого, но при этом добавить в него максимальное количество совершенно новых событий. На афише вместе с Арнольдом можно наблюдать девочку. Это восходящая звезда по имени Эмилия Кларк. Она здесь будет играть одну из главных ролей вместе с настоящей легендой, - Терминатором.

В чем заключается главный сюжет? Неожиданный поворот событий на самом деле создает неимоверный разлом во времени тогда, когда Джон Коннор посылает Кайла Риза в 1984 год, чтобы наконец-то защитить Сару Коннор. Главная цель – спасти будущее. Ответственный герой по имени Риз, появился в совершенно новой для себя среде. Сейчас он встречает союзников, и считает, что новый поворот событий складывается не таким образом, каким должен был быть. Он на пути встречает Терминатора. После этой легендарной встречи начинается поиск опасных врагов и создается новая миссия.

Новый Терминатор

Нужно изменить будущее, ведь совсем скоро возможен полный разлад человечества во всех смыслах этого слова. Мы всего лишь в шаге от выхода нового фильма. Долгожданный блокбастер доставит вам ошеломительное удовольствие, ведь многие помнят, какими качественными обработками обладает этот фильм.

Новый эпизод удивительной культовой киновойны будет по нраву всем. Все главные герои, которые успели сняться в данном фильме, неплохо прославятся. Накануне непосредственного старта премьеры, режиссер приоткрыл так называемую занавесу «технических» нововведений. Он похвастался, что в фильме будет присутствовать робот с названием Т3000. Иногда он будет принимать облик яростного лидера повстанцев, а именно Джона Коннора. Приходите на премьеру фильма и почувствуйте работу настоящих профессионалов. 

Категория: Культура | Добавил: help07 (30.06.2015)
Просмотров: 2425 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]