Четверг, 25.04.2024, 18:37
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Разное » Культура

Если что-то сломалось, на помощь придут Фиксики!

«Фиксики» - это мультипликационный сериал, появившийся на основе повести Эдуарда Успенского. Именно выдуманные им маленькие человечки, живущие внутри самых разных приборов и ремонтирующие их в случае поломки, стали основой вдохновения создателей сериала. Естественно, по сравнению с первоисточником, идея мультфильма была очень сильно переработана с учетом всех современных реалий.

Итак, давайте знакомиться. Фиксики – это целое семейство, во главе которого находятся Папус и Мася (папа и мама), а также Дедус, являющийся маленьким человечкам дедушкой. Помимо взрослых фиксиков, есть и дети Папуса и Маси – Симка и Нолик. А еще почти в каждой серии присутствуют одноклассники Симки с не менее забавными именами – Файер и Игрек, Шпуля и Верта. Итого – девять! Это еще не считая главного героя сериала – мальчика ДимДимыча, именно благодаря которому в доме и происходит большинство поломок.

Как и бесплатные мультфильмы Лунтик, «Фиксики» также можно увидеть абсолютно безвозмездно на каналах «Россия» и «Карусель». Или же купить на DVD и абсолютно не пожалеть о потраченных средствах, ведь пользу, которую «Фиксики» приносят юным зрителям, невозможно переоценить.

Смотря мультики онлайн Фиксики все серии (http://www.ivi.ru/watch/fiksiki), ребенок учится взаимодействовать с миром, который окружает его, – с бытовой техникой, со всевозможными приборами, которые сейчас есть в каждом доме и у взрослых не вызывают ни малейшего удивления. А для детей самый обычный пульт от телевизора или компакт-диск DVD-проигрывателя – это же целое открытие! И, чтобы это «открытие» совершить, большинство детей должны сделать открытие этого прибора в прямом смысле. Разобрать, посмотреть и, к нашему большому сожалению, сломать. Конечно же, все приборы, которые захочет изучить ваше чадо, «Фиксики» спасти не смогут. Но в то же время в большинстве серий и рассказывается о том, как в доме что устроено и как сделать так, чтобы даже после веселых и интересных игр прибор оставался целым и невредимым. И не только приборы, в «Фиксиках» дети получают ценнейшую информацию об окружающем мире и о том, как себя в нем вести! Такие простые для взрослых и такие сложные для детей вопросы получают ответы: почему не работает заляпанный вареньем компакт диск, почему нельзя бросать жвачку на улице, почему нельзя оставлять вилку в микроволновке, если решил нагреть в ней еду. Смотреть мультики Фиксики онлайн все серии очень полезно, ведь каждая серия создает наглядную ситуацию, подсказывает способ ее решения и объясняет, почему что-то делать можно, а что-то - нельзя.

Как обучающий мультфильм «Фиксики» просто незаменим, и при этом он еще и отлично выглядит. Симпатичные герои, выполненные мастерами студии «Аэроплан» в честном 3D, вызывают симпатию и у детей, и у взрослых. Пока на счету студии чуть более 60 серий, но общее количество планируется довести до 156. Это, конечно же, не такой существенный показатель, который демонстрируют, к примеру, бесплатные мультфильмы Лунтик (http://www.ivi.ru/watch/luntik), но все равно весьма впечатляющий. А главное, повторимся, огромная польза для юного исследователя.

Ваш ребенок очень любит разбирать и ломать игрушки? Ваше чадо проявляет огромный интерес к бытовым приборам, ТВ и аудиотехнике? Ваше дитя уже сломало немало полезных вещей? Зовите на помощь семейку Фиксиков, с ними и исследование мира пойдет интересней, и ваша домашняя техника будет в гораздо большей безопасности! «Фиксики» спешат на помощь!

Источник: www.ivi.ru - онлайн фильмы в хорошем качестве.

Категория: Культура | Добавил: help10 (05.11.2015)
Просмотров: 1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]