Пятница, 29.03.2024, 00:15
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Разное » Культура

Деревянные интерьеры в кино

Сейчас многие фильмы отличаются не только великолепной игрой актеров, но и интересным продуманным до самых незначительных мелочей интерьером. Среди множества кинокартин особое внимание заслуживает душевная комедия «Простые сложности». Помимо интересного сюжета в фильме использовался и уникальный интерьер. Присутствующие в доме героини стеновые панели дерево цена которых, несмотря на эффектный внешний вид, отличается доступностью, удивляют своим роскошным оттенком и умелым применением в отделке помещения.

Не только сюжет фильма, но и применяемый интерьер достаточно интересен

Раскрывающаяся в фильме интересная ситуация позволяет наблюдать не только за отношениями героев фильма, но и за изменением перепланировки кухни, которую затеяла героиня фильма. Сам сюжет состоит в том, что разведенная 10 лет назад женщина, оказавшись в пустом доме, где все напоминает о прошлой жизни, решает кардинально его изменить и отремонтировать. Многие приемы в создаваемом новом дизайне напоминают прибрежный город Санта-Барбару. Применяемая спокойных тонов цветовая гамма идеально подходит в тон ко всем элементам интерьера. Неплохо смотрятся и стеновые панели под дерево для внутренней отделки в одной из спален героини.

  • Всего в доме героини фильма «Простые сложности» насчитывается:
  • 5 спален;
  • 5 ванных комнат;
  • внушительных размеров кухня;
  • гостиная;
  • столовая.

Во всех комнатах присутствует легкая, обладающая воздушностью атмосфера, каждая присутствующая в любом помещении деталь полностью пропитана уютом. В спальнях применяемые в отделке оранжевые и коричневые цвета придают помещениям спокойствия и комфортности. В то же время гостиная комната отличается от всех остальных помещений в доме колониальным стилем. Присутствующие потолочные балки из дерева, кресла, накрытые льняными чехлами, и антикварные элементы придают благородства всему помещению. Да, во время просмотра фильма теперь можно не только переживать за героев фильма, но и извлечь для себя пару идей, которые помогут в оформлении помещений.

Категория: Культура | Добавил: help07 (01.10.2015)
Просмотров: 5771 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]