Пятница, 29.03.2024, 16:23
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Разное » Культура

"8 лучших свиданий"

Март порадовал российских кинозрителей премьерой комедии "8 лучших свиданий". Это уже третья часть истории о взаимоотношениях Никиты и Маши, которые прошли путь от знакомства до брака. Как и следовало ожидать, сюжет здесь становится более запутанным и интригующим, что в сочетании с отличной актерской игрой и высоким уровнем юмора дает прекрасную комедию для весеннего настроения.

Сюжет

Хозяин ветклиники Никита счастлив: он богат, семейная жизнь удалась. Однако все меняется, когда врач находит у него онкологическое заболевание. И тогда главный герой принимает решение найти нового главу для своей семьи. Подходящей кандидатурой становится пожарный Илья, которого Никита знакомит со своими домочадцами и учит, как быть идеальным мужем и отцом. Но вдруг выясняется, что поставленный герою страшный диагноз был врачебной ошибкой, а Илья уже не хочет отказываться от новой семьи. Теперь Никите нужно вернуть доверие жены и детей, а для этого придется потрудиться. О фильме "8 лучших свиданий" можно долго рассказывать, но лучше посмотреть картину и узнать, получится ли у героя преодолеть возникшие трудности.

Главную роль исполняет известный комик Владимир Зеленский, его жену играет Вера Брежнева, а Илью - Владимир Епифанцев. Режиссером картины стал Марюс Вайсберг, который уже сотрудничал с Зеленским и Брежневой в ходе работы над трилогией "Любовь в большом городе", поэтому поклонники предыдущих картин могут смело ожидать от этого ансамбля отличного результата. Если вы любите легкие фильмы о любви или просто пребываете в романтическом настроении, "8 лучших свиданий" - ваш выбор.

Категория: Культура | Добавил: help15 (14.04.2016)
Просмотров: 5013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]