Среда, 24.04.2024, 04:19
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Сентябрь » 18 » Жители Омска начали все чаще брать «телевизоры» с собой
07:07
Жители Омска начали все чаще брать «телевизоры» с собой

Как рассказали представители компании «Дом.ru», число граждане, пользующихся сервисом под названием «TV to GO» на территории Омска увеличилось в полтора раза за летний сезон. Программа для мобильных устройств позволяет смотреть ТВ-передачи в любом месте, где имеется выход во Всемирную паутину.

Местные жители поведали, по какой причине они выбрали именно этот сервис и в чем же именно заключается его удобство?

Нина Константиновна, домохозяйка:

«С помощью этого полезного сервиса у меня появилась возможность следить за соревнованиями и победами своей любимой волейбольной команды прямо на рабочем месте.  Когда появляется чуть-чуть свободного времени, я сразу же беру планшет, дабы увидеть спортивное состязание. С применением этой программа у меня также есть отличная возможность совмещать полезное и приятное: исполнять свои рабочие обязанности и уделять время любимому занятию».

Светлана Георгиевна, пенсионерка:

«Мне очень нравится во время готовки смотреть какие-то передачи кулинарной тематики, но на кухню я еще не успела приобрести телевизор. До недавних пор я была вынуждена постоянно отвлекаться и ходить к телевизору в зал. Мой любимый внук нашел эффективное решение – он показал мне, как можно смотреть телевидение прямо с планшета. Я удостоверилась, что это крайне удобно и просто! Сейчас же я, находясь на кухне, могу наслаждаться любимыми программами, запоминаю интересные рецепты и узнаю что-то новое».

Необходимо отметить, что данный сервис позволяет не ограничивать себя стационарным телевизором в доме, а просматривать полноценное цифровое ТВ на мониторе компьютера, нетбука или же устройства мобильного типа посредством специализированного программного обеспечения, которое предоставляется на совершенно бесплатной основе.

Просмотров: 1649 | Добавил: Janna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]