Пятница, 29.03.2024, 10:23
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Сентябрь » 6 » Внедрение инновационных решений, обеспечивает Samsung лидерство на рынке телевизионной техники
19:13
Внедрение инновационных решений, обеспечивает Samsung лидерство на рынке телевизионной техники

Как известно, в начале текущего года компания Samsung представила новый продукт, телевизоры Suhd TV, чем еще раз подтвердила свое безоговорочное лидерство на рынке телевизионной техники. Нужно признать, что уже почти десяток лет южнокорейский производитель диктует свои условия на рынке, внедряя все новые и новые инновационные решения, что, в общем-то, на руку, прежде всего потребителю. Конструкторы компании постоянно работают над усовершенствованием моделей, повышая качество изображения и звука до уровня, который, по крайней мере, пока что, недостижим для других производителей.

Запуск в производство линейки Suhd TV это еще один шаг на пути прогресса, ведь с помощью этих телевизоров появляется возможность просматривать изображение с высокой четкостью и контрастностью. Стоит напомнить, что буква «S» в названии продуктов от Samsung обозначает, что они принадлежат к премиум классу, а это в свою очередь свидетельство максимального возможного на данный момент качества, оптимальной цветопередачи, а также детализации передаваемого контента. Использование в конструкции телевизоров Suhd TV нано кристаллических полупроводников позволяет точно передавать оттенки цвета, кроме того, и яркость демонстрируемой картинки полностью соответствует оригиналу.

Автоматическая настройка яркости, позволяет значительно уменьшить потребление энергии устройством и это еще один важный аргумент в пользу новых телевизоров. Как показывает практика, насыщенность и контрастность темных оттенков изображения, это один из наиболее реальных критериев оценки телевизионного приемника. Suhd TV на сегодняшний день демонстрирует максимально насыщенные темные цвета, что свидетельствует о его безоговорочном лидерстве на рынке.

Особое внимание в Samsung уделяется и повышению надежности своих устройств и в этом отношении новая модель телевизоров продолжает традиции компании. Учитывая, что для потребителя большое значение имеет и дизайн телевизионных приемников, разработчики стараются решить эту проблему как можно более эффективно. Новые Suhd TV не только позволяют смотреть телевизионный контент в высоком качестве, но и по внешним характеристикам являются лидерами. Стильный изогнутый экран, особенно при монтаже телевизора на стене позволяет ему стать украшением помещения.

Просмотров: 1654 | Добавил: help07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]