Пятница, 19.04.2024, 07:05
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Май » 20 » "Умные" часы Samsung Gear 2
21:39
"Умные" часы Samsung Gear 2

Компания-производитель Samsung  выводит мобильную технику на новый уровень. Мобильный телефон и еще массу устройств могут заменить уникальные часы с использованием смарт-технологий. Один из образцов продуктов - это Samsung Gear 2. Часы представляют собой многофункциональное устройство.

Смарт-часы представлены в двух модификациях - Samsung Gear 2 и Gear 2 Neo.

У обоих устройств очень приятный дизайн, красивый прочный корпус и монитор квадратной формы. Оформление отражает наиболее современные тенденции. На выбор -  большое разнообразие цветных ремешков. Есть классический угольно-черный, стильный золотисто-коричневый, впечатляющий оранжевый, а также множество других оттенков. Поэтому можно выбрать расцветку под свой стиль и вкус.

Если раньше камера встраивалась в ремень, то теперь она переместилась в корпус.

Пользователи могут настроить под себя прибор: сменить экранный фон, отредактировать циферблат.

Смарт-часы Gear 2 и Gear 2 Neo могут использоваться как множество устройств. К примеру, могут заменить собой обычный мобильный телефон или смартфон. И это при том, что они являются стильным аксессуаром и занимают меньше места.

Часы могут принимать входящие звонки и сообщения, можно настроить систему уведомлений .

Можно синхронизировать "умные" часы с другими устройствами и даже с бытовыми приборами. К примеру, можно управлять, имея при себе лишь аксессуар от Samsung , телевизором и приставкой. Это позволяют сделать датчик с инфракрасным светодиодом и приложение WatchON Remote.

Устройства полностью совместимы с Samsung Galaxy. 

Кроме телефона, часы заменяют собой еще и плеер. Слушать музыку можно через гарнитуру Bluetooth. Так как часы всегда будут под рукой, наслаждаться музыкой можно на ходу.

Расширить список приложений можно самостоятельно. Samsung предлагает большой их ассортимент в своем магазине.

К примеру, часы станет верным помощником для тех, кто любит фитнес. В часах имеются встроенный датчик сердечного ритма и шагомер. Если человек планирует ежедневные тренировки, такие часы будут ему полезны.

Поэтому Samsung Gear 2 - полезная современная технология.

На заметку: Благодаря оптимальной цене, описываемые часы позволят сэкономить средства, что актуально при наличии других трат. К примеру, ремонта. Сэкономить также помогут качественные, но недорогие материалы, сайт, на котором их можно посмотреть - www.master-dostavki.ru/.

Просмотров: 2287 | Добавил: help07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]