Среда, 24.04.2024, 14:56
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 15 » "Умная" бытовая техника от Samsung
21:20
"Умная" бытовая техника от Samsung

Компания Samsung прилагает максимум усилий для того, чтобы не отдавать лидирующих позиций на рынке умных технологий. Продукция этой компании пользуется заслуженным успехом и используется в различных сферах нашей жизни. Комфортно разместившись на рынках западной Европы, южнокорейская компания стремительно завоевывает и рынки стран бывшего СССР.  Особенно живо потенциальные потребители реагируют на появление новой бытовой техники, которая способна творить чудеса и очень важным является то, что создание уникальных бытовых приборов происходит совместно со специалистами соответствующего профиля.

В частности, при создании холодильников Samsung Chef Collection учитывалось мнение ведущих шеф-поваров, как по части дизайна, так и внутреннего наполнения. Основной задачей бытовых холодильников, как известно, является сохранение свежести и вкуса продуктов, а для этого необходимо, чтобы температура была стабильной. С этой задачей прекрасно справляется технология Precise Chef Cooling, внимательно отслеживающая стабильность всех параметров, в том числе и заданных значений температуры. Внешний дизайн холодильника позволяет ему гармонично вписаться практически в любой дизайн и можно сказать, что он станет украшением кухни.

По оценке тех же поваров духовой шкаф Samsung Chef Collection является идеальным вариантом для приготовления многих изысканных блюд, так как справляется на отлично с главной задачей – поддержанием точной и стабильной температуры. За это несет ответственность технология  Gourmet Vapor Technology, которая является уникальной в своем роде. Даже профессионалы, работающие в ведущих заведениях мира, предпочитают использовать именно эту модель для приготовления изысканных блюд.

На заметку: Использование фильтров для воды - это возможность позаботиться о своем самочувствии. Приобретая подобные устройства на http://m.ua/kata/219/ вы получаете качественный товар, необходимый в быту и укрепляете свое здоровье.


Умная бытовая техника от LG

Просмотров: 2056 | Добавил: help07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]