Пятница, 19.04.2024, 01:08
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 23 » Toshiba продемонстрировала прототип нового 2015 Ультра HD TV на выставке IFA 2014
19:16
Toshiba продемонстрировала прототип нового 2015 Ультра HD TV на выставке IFA 2014

Компания Toshiba Europe GmbH представила прототип своей новой U серии Ultra HD 4K телевизоров на выставке IFA 2014, до официального запуска продукта в 2015 году. Поскольку компания была одним из первых производителей устройств Ultra моделей HD на рынке, новая серия будет представлена с последними инновациями и технологиями от Тошиба, в том числе с более современным MediaGuide Replay, CEVO картинкой и поддержкой HEVC. Все новые модели будут иметь тонкий дизайн, и в то же время показывать чрезвычайно детальную картину Full HD. 


Более подробная информация о новых телевизорах серии U будет объявлена незадолго до официального запуска в Европе в 2015 году. Модель Toshiba будет иметь функцию MediaGuide Replay - интеллектуальный персонализированный сервис для автоматической рекомендации - изначально представленный в L74 серии Toshiba. Кроме рекомендаций предстоящих шоу для записи, U-серия будет включать в себя существенные изменения MediaGuide Replay с новыми интеллектуальными и инновационными функциями. Некоторые из этих функций повысят эффективность работы пользователей, когда телевизор подключен к таким устройствам как планшет. Поразительная четкость экрана Ультра HD становится еще четче по технологии Toshiba CEVO Picture.

Новый телевизор лучше показывает контраст благодаря современной системе освещения. Глубина детализации и насыщенность были расширены за счет использования более широкого светодиода.


Все эти элементы, в совокупности обеспечивают значительно лучшее качества просмотра, позволяют просматривать изображение до мельчайших подробностей, и содействуют хорошему качеству и плавности изображения при просмотре динамичных сцен. Ультра HD  в новой серии U телевизорах Toshiba будет поддерживать новейшие стандарты для декодирования видео HEVC1, что позволит воспроизведение Ультра Содержания HD через Интернет поток. USB или SD-карты позволяют лучше воспроизводить совместимость 4K контента / 60p. 


В результате, благодаря всем этим технологиям, потребители будут иметь возможность смотреть фильмы и пользоваться другим контентом с высокой четкостью, невероятной детализацией и яркостью изображения. Новая серия U появится в современном и стильном дизайне, который идеально дополнит любой современный дом. С тонкой металлической полоской корпуса, серия U выглядит еще более элегантной.

Просмотров: 2545 | Добавил: Janna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]