Суббота, 20.04.2024, 15:02
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » «Телевизоры» на вынос
06:55
«Телевизоры» на вынос

Многие интернет-провайдеры сегодня предлагают своим пользователям различные сервисы, которыми бы они могли пользоваться вне зависимости от своего местоположения. Одно из интересных исследований было проведено по этому поводу в Омске. Телеком-оператор «Дом.ru» пригласил для рекламы и продвижения своего бренда Дмитрия Хрусталева, который был сначала известен как один из самых ярких КВН-щиков, а после участник таких проектов как «Камеди Клаб» и «Камеди Вумен».

Просмотр видео в автомобиле: родители и дети довольны

Многие омичи оценили приложение, что предлагает «взять телевидение с собой», т.е. заниматься просмотром передач в любом месте, где может быть обеспечен доступ в интернет. Теперь ассортимент видеофильмов и другого контента значительно расширят спортивные центры и фитнес-залы.

Приложение «разошлось» среди тех, кто оборудовал личный автомобиль телевизором и может развлечь сонного ребенка по дороге в школу или садик. Особенно это актуально для тех, кто выезжает пораньше, чтобы не попасть в утренние автомобильные пробки.

Детские передачи и мультики не отвлекают от дороги и управлением автомобилем взрослых, а дети в этот момент не скучно зевают и бесцельно смотрят в окно, а могут спеть песенку с любимыми героями мультфильмов или же повторить что-то полезное перед занятиями. Одна из функций, когда можно поставить передачу на паузу, так же несказанно радует как детей, так и взрослых. Это позволяет не пропускать интересные моменты тогда, когда нужно отвлечься на дела более насущные.

Без записи, пауз и перерыва

Приложением пользуются и водители маршруток, которые подобным образом могут как отвлекать пассажиров от скучного процесса перемещения из пункта «А» в пункт «Б», так и расслабиться во время обеденного перерыва, посмотрев игру любимой футбольной или баскетбольной команды, а то и концертные выступления артистов.

Многим нравятся кулинарные передачи, но часть из них показывается утром, когда нужно ехать на работу. Кроме этого, далеко не у всех есть финансовая возможность приобрести дополнительный телевизор, а то и просто найти для него место на кухне. Кому понравится бегать из зала на кухню, чтобы приготовить так, как нужно, а не по интуиции?

Сегодня, благодаря «Дом.ru» многие планшеты, за счет специального бесплатного приложения, превратились в цифровые телевизоры, что позволяет без потерь в качестве изображения и звуке смотреть любимые передачи.

Просмотров: 1938 | Добавил: Janna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]