Пятница, 26.04.2024, 08:49
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 9 » Телевизор Samsung UE40H6400
12:45
Телевизор Samsung UE40H6400

Samsung UE32H6400 – современное устройство, выпущенное в 2014 году. Этот 32-дюймовый представитель 6-ой серии. От моделей H6400 он практически ничем не отличается. Только вот разница будет выражаться, прежде всего, в цене. Технические характеристики вполне привлекательные. Компактный стильный телевизор с диагональю 32 дюйма. Сейчас такие LED-устройства находятся у многих людей в спальне или в кабинете, но могут использоваться и в качестве игровых мониторов.

Особенности UE32H6400

UE32H6400 – немного непривычный телевизор. В нем реализован новый вид Smart Hub, присутствует 3D-ready. Конечно, смотреть фильмы в фильме 3D не слишком удобно, но все же такая опция будет полезной. Так что такая функция является преимуществом телевизора. С UE32H6400 реализуется сразу два пульта. Для дистанционного управления, но для потенциальных покупателей есть важный сюрприз. В модели этого телевизора есть современный интерфейс Smart Hub. Так что телевизор обладает широкими возможностями.

Современные приложения в UE32H6400

В наличии есть такие приложения, как BBC, 4OD, iPlayer, Demond Five. Они позволяют пользователям смотреть передачи в таком режиме, как «вслед за эфиром». Кроме того, такие приложения Amazon Instant Video, Netflix, YuoTube. Присутствует тюнер Freeview HD, есть четыре HDMI-входа. Все это свидетельствует о широких функциональных возможностях.

Для Smart Hub были подобраны современные приложения. Все они разнообразны и полезны. Присутствует USA RToday, Skype, Facebook, BBC Sport, STV Player и прочие. Конечно, больше всего порадует покупателей наличие Wi-Fi. Мощный четырехъядерный процессор обеспечивает надежную работу устройства. Во время просмотра телевизора на экране появляется только качественное изображение.

Внешний вид телевизора

Глубина телевизора составляет до 49 мм, так что устройство не самое тонкое. Рамка, расположенная вокруг экрана составляет в ширину 11 мм. Есть подставка и она напоминает лапы паука, что может понравиться не всем пользователям. У нее серебристый цвет. Телевизор имеет черный корпус. Его внешний вид привлекательный.

Подключение UE32H6400

В этой модели производитель включено четыре входа HDMI, присутствует набор компонентных видеовходов, оптический цифровой аудиовход, RGB Scart, слот Ethernet LAN, разъем для наушников. На боковой стороне телевизора пользователь найдет три USB-порта, Freeview HD TV-тюнера.

Просмотров: 2674 | Добавил: Janna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]