Пятница, 19.04.2024, 13:18
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 7 » Samsung взялся за создание ножей
10:34
Samsung взялся за создание ножей

На рынке «умных», или смарт технологий продолжается упорное соперничество, и, стремясь утвердиться в роли одного из лидеров, компания Samsung представила новую, совершенно оригинальную разработку. Это нож, однако, нож необыкновенный, а смарт-изделие, оснащенное функциями смартфонов. На первый взгляд подобное решение может показаться необычным, особенно выбор его предназначения, однако совершенно к месту оказалось и управление с помощью Android и интерфейс TouchWiz, да и видеокамера теперь способна зафиксировать весь процесс изготовления блюда и естественно результат усилий повара.

Название гаджета Galaxy Blade edge и он видимо является официальным наследником Galaxy S6, по крайней мере, многие функции так точно унаследовал. Но не будем забывать, что это все-таки нож и естественно, что у ножа в первую очередь должны быть другие достоинства. Как известно кухонный нож должен быть острым и удобным. Остроту Galaxy Blade edge обеспечивает лезвие из керамики с алмазным напылением, которое способно разрезать все что угодно, а удобства - складная ручка, которая изготовляется из вполне привычных материалов нержавейки, или керамики, или же из оливкового дерева, или даже бивня мамонта, что, согласитесь, весьма оригинально. 

Компания Samsung постоянно удивляет своими технологиями, будь то какой-нибудь MP3 плеер с наушниками или телевизор с новой технологией. Но если вдруг у вас возникнет дилемма, сранивая ту или иную разработку компании и подумаете, купить наушники для телевизора или новый нож на кухню, то есть большая вероятность, что победит именно нож. Среди других достоинств нового смарт продукта от Samsung нужно выделить наличие способности идентифицировать отпечатки пальцев, что по задумке конструкторов должно предотвратить, или значительно уменьшить вероятность порезов этим острым предметом.

Ну а защита от вирусов вовремя сообщит о наличие вредных добавок, или микробов в тех продуктах, из которых готовится пища. Как и любой другой нож Galaxy Blade edge не боится воды и огня, а в комплекте имеется стилус, который способен помочь не только в управлении устройством, а еще и может измерять температуру, или проверять готовность пищи.

Главным запоминающим устройством в Galaxy Blade edge является специально разработанный для него флеш-накопитель Ultra 4D Curved Flash. Разработчики нового приспособления, которое трудно назвать просто кухонным ножом, да и смартфоном также, уверены в его светлом будущем и активном продвижении на рынке. В принципе, они имеют основания для подобных выводов, так как сейчас есть масса поваров, являющихся поклонниками оригинальных мобильных устройств.

Просмотров: 1858 | Добавил: help07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]