Суббота, 27.04.2024, 01:04
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 19 » Samsung выпустил самый тонкий смартфон Galaxy A8
18:25
Samsung выпустил самый тонкий смартфон Galaxy A8

Серия А телефонов торговой марки Samsung уже давно пользуется популярностью за свой великолепный внешний вид и повышенную функциональность.  С помощью больших экранов этих смартфонов можно без труда просматривать в интернете фото и видео, а также без проблем ножи купить или другие товары. И вот корейская компания решила порадовать поклонников линейки А новым смартфоном — восьмым по счету в серии. Этот ультратонкий телефон под названием Galaxy A8 считается флагманом серии и обладает массой новшеств.

Информация о выходе нового мобильного устройства уже размещена на официальном сайте компании. Там же указано, что толщина смартфона составит всего 6 миллиметров, а точнее, еще меньше — всего 5,9. Этот показатель по тонкости превосходит последнюю модель iPhone на 1 миллиметр, и предыдущую версию А7 толщиной в 6,3 мм. Габариты новинки будут равняться 158 миллиметров в высоту и 76,8 миллиметров в ширину. Корпус смартфона (как и все другие из серии А) выполнен из металла: налицо легчайший сплав алюминия, обладающий высокой прочностью. Вес устройства будет равен всего 151 граммам.

Дисплей будет иметь диагональ в 5,7 дюйма, что позволит даже просматривать фильмы, не слишком напрягая глаза. Разрешение будет очень качественным (1920 на 1080 пикселей). Для дисплея предусмотрен отдельный чип в устройстве — Qualcomm Snapdragon 615. Камера будет иметь разрешение в целых 16 мегапикселей, а вот фронтальная камера не изменилась с предыдущей модели — она будет обладать 5 мегапикселями, чего, кстати, вполне хватает для селфи.

Что касается внутренней начинки, то операционной системой для нового смартфона стала Android 5.1 Lollipop, а аккумулятор будет иметь емкость 3050 мАч. Оперативная память будет иметь объем в 2 гигабайта, а встроенная — целых 32 гигабайта. Помимо этого, есть возможность расширить этот объем с применением карты памяти MicroSD. Сканер отпечатка пальца владельца размещен в центральной кнопке под экраном.

Просмотров: 6534 | Добавил: help07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]