Четверг, 25.04.2024, 10:03
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » Samsung TV – специальное предложение для отелей
19:07
Samsung TV – специальное предложение для отелей

Samsung предлагает решение для отелей, предоставляя развлекательное телевидение в номера. Технология, которой пользуются три из крупнейших гостиничных сетей в Чикаго, является Samsung Smart TV с H-браузером. Smart TV предоставляет бесплатный видео контент, доступный через интерактивный путеводитель по программам. 

Самое главное, что это решение устраняет необходимость в приставках, так как телевидение взаимодействует непосредственно с центром управления кабельного телевидения. Также уменьшены начальные затраты на техническое обслуживание. H-Browser был разработан как часть продолжающегося партнерства с Samsung Guest- тек, предлагая отелям безопасную и полностью функционирующую систему. Встроенный в небольшой и элегантный гостиничный телевизор Samsung, H-браузер является уникальной платформой, которая позволяет владельцам гостиниц создавать пользовательский интерфейс с использованием стандартов HTML5 с поддержкой Flash. Это обеспечивает возможность для динамического управления контентом.

Удаление декодера, тонкий и стильный дизайн телевизора, не закрытый различными внешними устройствами, способствует красоте и компактности интерьера. "С эстетической точки зрения телевизор вносит упорядоченность и аккуратность в номер", - говорит хозяин гостиницы из Чикаго - "Большинство телевизоров грубые и громоздкие. Samsung представляет собой цифровое произведение искусства".

Серия Samsung 590 использует освещение LED технологии, которая обеспечивает высокую четкость картинки, яркий контраст, глубокий черный цвет, естественные тона и четкость деталей. Светодиодная технология имеет дополнительное преимущество в значительной экономии энергии. Использует на 30 процентов меньше, чем модели с CCFL подсветкой. При включении телевизора, гостя приветствует логотип и индивидуальный пользовательский интерфейс отеля. Интерактивный путеводитель по программам позволяет посетителям легко найти каналы и функции. Кроме того, технология снижает трудозатраты. Установка декодера в гостиничном номере занимает около 25 минут. Техник должен настроить устройство и кабели. Для более крупных отелей эти расходы накапливаются в геометрической прогрессии. С H-браузером все эти затраты понижаются. Кроме того, наиболее значительная экономия, достигается за счет текущей поддержки. 

Просмотров: 2348 | Добавил: Janna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]