Пятница, 26.04.2024, 12:50
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Май » 16 » Samsung планирует выпуск круглых смарт-часов уже в этом году
19:04
Samsung планирует выпуск круглых смарт-часов уже в этом году

Стремление южно-корейской компании Самсунг удерживать лидирующие позиции на рынке смарт технологий вынуждают ее принимать несколько неординарные решения. Как известно, среди всего многообразия моделей, выпускаемых этой компанией, есть и «умные» часы, однако ни одна из уже увидевших свет моделей не имела круглого циферблата. Знающие люди утверждают, что проекты круглых часов все-таки разрабатывались южно-корейскими конструкторами, но так и не поступили в производственные цеха.

А вот у конкурентов круглые часы имеются в наличии, к примеру, LG g Watch R, и как показала практика, они пользуются большой популярностью у покупателей. Трудно сказать, что именно является причиной такой привлекательности, но факт остается фактом. И вот, сделав театральную паузу, Samsung решил все же восполнить пробел и порадовать своих поклонников круглыми часами. Официального подтверждения пока нет, но опыт предыдущих лет показывает, что если информация просочилась, то это значит, что публику разогревают перед представлением новинки. Туманные намеки представителей компании о том, что круглые часы от Samsung могут таки появиться в этом году, уже, наверное, можно воспринимать как официальное заявление.

Тем более, что стали известны и некоторые подробности конструкции новых круглых часов, в частности, они будут оснащаться цифровым колесом, очень похожим на колесико Apple Wath, но его функции все же должны отличаться от «яблочной» конструкции. Предполагается, что в Orbis, а именно так предполагается назвать новинку, с помощью колесика будет запускаться голосовое управление, производиться включение устройства и активироваться сервис отправки срочных сообщений. В связи с тем, что предыдущий опыт компании по созданию часов с поддержкой технологии 3G нельзя назвать слишком удачным, то, как альтернатива будут предложены и часы способные коммутироваться с телефоном, или другим мобильным гаджетом, с помощью интерфейса Bluetooth, хотя и выпуск круглых часов с поддержкой, 3G также планируется.

На заметку: Необходимость хорошей логистики для продвижения бизнеса признают все специалисты. Поэтому компании, занимающиеся доставкой грузов по России и миру, и имеющие офисы по всей стране , обладают явным преимуществом перед конкурентами. Однако все нужно рассматривать в комплексе, ведь и качество доставки и ее сроки, также имеют немаловажное значение. Поэтому вопрос выбора логистической компании партнера является очень важным и перед заключением договора о сотрудничестве необходимо быть уверенным в том, что она отвечает всем требованиям.

Просмотров: 6144 | Добавил: help07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]