Суббота, 27.04.2024, 02:43
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Май » 24 » Samsung Gear Fit – новое слово на рынке смарт технологий
11:31
Samsung Gear Fit – новое слово на рынке смарт технологий

Смарт технологии стремительно завоевывают рынок, и сейчас на нем присутствуют разнообразные устройства, поддерживающие «умные» технологии. В частности это касается и часов, которые представили многие компании, однако функциональность и качества большинства из них вызывает большие сомнения. И только с появлением Samsung Gear Fit можно сказать, что ниша оказалась заполнена. В отличие от гаджетов других компаний, которые имеют больше недостатков, чем достоинств, это продукт южно-корейской компании очень порадовал своими возможностями и внешним оформлением. 

В принципе, нет ничего удивительного в том, что не так уж много на сегодняшний день есть смарт часов, так как подобного рода электроника, активно начала продвигаться на рынке всего год назад, и можно сказать, что она находится в зачаточном состоянии. Потому и несколько удивительно, что в Samsung смогли справиться со сложной задачей и порадовать поклонников. Одной из главных проблем, которые решали создатели умных часов, была используемая для их управления операционная система.  Естественно, что более серьезная операционная система, должна работать с процессорами достаточной мощности.

В свою очередь мощные процессоры являются энергозависимыми и естественно, что для их комфортной работы необходим аккумулятор достаточной мощности, а значит и размеров. Но ведь компактность, это одно из главных достоинств наручных часов и каждый производитель заинтересован в том, чтобы сделать размеры устройств как можно меньше. В результате решение было найдено, и в Samsung Gear Fit отсутствует полноценная операционная система, что дало возможность использовать менее мощный процессор, который неприхотлив в работе, и не требует больших аккумуляторов.

По сравнению с предыдущими моделями часов от Самсунг, новое устройство имеет дисплей меньших размеров, даже, несмотря на то, что диагональ его больше. Подобному эффекты поспособствовала вытянутая форма дисплея, который смотрится элегантно и стильно. Но несмотря ни на что, интерфейсы устройства остались очень удобными, как по части работы самих часов, так и взаимодействия со смартфоном. И конечно радует стоимость устройства, которое будет доступно многим, а значит и более популярно.

На заметку: Одним из наиболее экономичных напольных покрытий является ламинат, однако он имеет немало разновидностей. Обратившись в интернет магазин ламинату вы смоете выбрать наиболее надежный и привлекательный вариант. В случае необходимости, всегда можно посоветоваться с онлайн консультантом, который подробно расскажет о достоинствах и недостатках той, или иной разновидности материала.

Просмотров: 2175 | Добавил: help07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]