Вторник, 23.04.2024, 10:54
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Октябрь » 25 » Различия в Smart TV
13:34
Различия в Smart TV

Для начала обратите внимание на то, предусматривает ли телевизор вай-фай модуль встроенного типа. Это вообще один из ключевых моментов, так как протягивать шнур Ethernet - это достаточно сложная процедура. Почему? Ответ прост. Бывают такие планировки дома или же квартиры, в которых протянуть шнур не заметно не получится, а если даже пару сантиметров кабеля будут видны из-за телевизора вряд ли это добавит комнате элегантного вида. Намного легче в первый же день подключить к вай-фай сети телевизор

О смарт тв можно говорить сутками на пролет, так как приложения для РФ появляются новые постоянно, практически каждые семь дней. Если же смотреть на то, как часто появляются приложения вообще во Всемирной паутине, то это и вовсе происходит ежедневно.

Лидеры по числу выпускаемых приложений

1. Самсунг Смарт ТВ;

2. LG;

3. Филипс ( tp vision)

Совсем недавно последняя из компаний объявила о начале совместной разработке платформы smart tv. Кроме того нельзя не отметить и компанию Сони, которая ежедневно радует своих пользователей высоким качеством цветопередачи. Правда, о разнообразии предложенных приложений пока что говорить не приходится, но без сомнения, у Сони еще все впереди.

Планируется в ближайшее время также выпустить и tv Smart на платформе андроид и компанией Супра, но официальных источников, подтвердивших данный факт обнаружено не было.

Если говорить о наполненности приложениями магазинов, то у компаний Самсунг и LG их на самом деле приблизительно одинаковое число, однако Самсунг на сегодняшний день всё же лидирует. При этом lg отличается одним преимуществом - у них есть пульт с дополнительным гидроскопом. Однако, как это часто бывает достоинство является одновременно и недостатком. Такой пульт обязывает подключение достаточно больших размеров приемника, а само же управление более, чем удобно.

Развитие технологий

Ежегодно компании все больше развиваются и на сегодняшний день, например, Самсунг решили создать телевизоры, которыми можно было бы управлять при помощи голоса, а также жестов. Конечно за такую модель вам нужно будет приготовиться отдать гораздо большую сумму, однако оно того действительно стоит.

В завершение стоит отметить, что самыми популярными на сегодняшний день приложениями считаются:

1) zoomby;

2) yota;

3) youtube

Такие известные приложения, как правило есть на всех платформах, в силу высокого спроса на них.

Заметка: если вы любите кино, тогда советуем вам посмотреть фильм про инопланетян Стражи Галактики 2 онлайн на сайте hdbog.net совершенно бесплатно.

Просмотров: 1940 | Добавил: Janna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]