Пятница, 29.03.2024, 12:39
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 24 » Приложение Samsung Smart TV стало доступным пользователям WiFire
18:29
Приложение Samsung Smart TV стало доступным пользователям WiFire

Интернет-провайдер NetByNet занялся в Москве и Московской области внедрением своего нового продукта WiFire TV, обеспечивающего доступ к беспроводному цифровому телевидению. При этом может быть использована сеть любого провайдера.  

Подключение телевизионного пакета гарантирует пользователю качественный просмотр до 116 телеканалов на 5 телевизорах. Ранее для этого надо было приобретать специальную приставку, а теперь обладатели телевизоров, поддерживающих  Samsung Smart TV, могут ограничиться всего лишь установкой бесплатного приложения WiFire TV. После прохождения несложной процедуры регистрации пользователям предлагается на выбор несколько пакетов отечественных и зарубежных телеканалов.  Теперь пользователи WiFire TV будут иметь не только доступ к качественному цифровому телевидению, но и ряд дополнительных пользовательских функций. На большинстве телеканалов они смогут по своему усмотрению останавливать трансляцию, записывать понравившиеся телепередачи и осуществлять при желании их перемотку назад. Простой и удобный интерфейс позволяет легко управлять всем процессом при помощи обычного телевизионного пульта ДУ. 

Десять самых популярных в России каналов мультиплекса РТРС-1 доступны для бесплатного просмотра. В зависимости от выбранного пакета смотреть можно от 44 до 116 телеканалов, при этом абонентская плата составит всего лишь от 190 до 950 рублей в месяц. Расширить стандартный пакет можно с помощью дополнительных пакетов, в том числе с включением HD каналов. Одна абонентская плата позволяет смотреть телепередачи на 5 разных устройствах, например, на телевизоре, ПК или планшете. 

Приложение WiFire TV дает возможность наслаждаться просмотром любимых передач в высоком качестве на больших экранах современных «умных» телевизоров без покупки дополнительных устройств. Офисы обслуживания клиентов кроме Москвы в данный момент  находятся в подмосковных городах Люберцы, Королев, Солнечногорск, Зеленоград, Клин, Дубна и Железнодорожный. 

Для обеспечения высокой скорости интернета при помощи WiFire можно создавать домашнюю сеть WiFi со скоростью от 50 до 333 Мбит в секунду. В ближайшее время цифровое телевидение посредством WiFire станет доступным также жителям центральных и южных регионов России. К концу 2015 года приложение станет также работать в Сибири и на Крайнем Севере. 

В течение года в стране более 1000 телевизионных передатчиков будет перенастроено на передачу цифровых телеканалов. Аналоговое вещание будет отключено на территориях, где оно создает помехи цифровому вещанию других стран, согласно международному соглашению 2006 года.

 

Просмотров: 6800 | Добавил: Janna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]