Четверг, 25.04.2024, 14:25
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Май » 9 » Появилась неофициальная информация о ценах на новые телевизоры Samsung
08:23
Появилась неофициальная информация о ценах на новые телевизоры Samsung

Появилась новая информация о ценовой политике компании Samsung, связанной с модельным рядом телевизоров выпуска текущего года. Трудно сказать, насколько доступны будут эти продукты широкому кругу потребителей, только предполагается, что минимальная стоимость составит порядка двух с половиной тысяч долларов. За эти деньги можно будет приобрести телевизор UN48JS8500, как известно имеющий сорока восьми дюймовую диагональ. Соответственно, модель с диагональю экрана в 55 дюймов обойдется на пятьсот долларов дороже, а шестидесяти пяти дюймовая будет стоить четыре тысячи. На таком телевизоре можно будет смотреть различные передачи и советы для женщины, о которых рассказывает сайт http://izkis.su.

Что же касается моделей, которые оснащаются экранами вогнутой формы, то самая большая из них, с 88-дюймовой диагональю, обойдется в двадцать три тысячи долларов. Еще одна пикантная подробность заключается в том, что ритейлеры не смогут существенно увеличивать стоимость продукции, иначе Samsung просто откажется поставлять продукцию в эти торговые сети. То есть названные цены это минимум на что смогут рассчитывать потребители. Единственный шанс остается на то, что на протяжении 2015 года стоимость SUHD-Samsung телевизоров снизится в результате технических доработок, ведь по статистике предыдущих лет, порядка 15-20% стоимости новые продукты по мере продвижения могут потерять.

У каждой из новых моделей разрешение  будет не ниже 3840х2160 пикселей, что соответствует формату ULTRA HD, поддержка функций смарт-телевизора, возможность распознавания жестов посредством камеры, а также голосовая поддержка, ну и привычная уже поддержка функции масштабирования и стандартов окружающего звучания. Как известно телевизоры Samsung последнего поколения используют панели с нанокристаллами, которые влияют на цвет пикселя, или же длину волны света. Преимущества такой технологии заключаются в том, что цветовые оттенки получаются более чистыми и естественными, а изображение более ярким.

Просмотров: 1943 | Добавил: help07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]