Пятница, 29.03.2024, 10:03
Samsung Smart TV
Логин:
Пароль:
.....
Мы Вконтакте
TheDark SmartTV
Телевизоры Smart TV Samsung и виджеты для них
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Август » 11 » Операционная система Tizen на новых Smart TV — новые возможности
12:35
Операционная система Tizen на новых Smart TV — новые возможности

В 2015 году компания Samsung Electronics планирует выпустить новый вид «умных телевизоров», управляемых совершенно другой операционной системой. Теперь не придётся покупать дополнительные игровые устройства, в стоимость которых включены сборка и грузоперевозки, так как в этом телевизоре есть абсолютно всё, что нужно. Пользователям будет предоставлен доступ к серверу, значит, для игры в PlayStation 3 достаточно подсоединить специальный контроллер к телевизору.

Операционная система Tizen

Tizen — открытая ОС, работает на ядре Linux, управляется такими гигантами мира технологий, как:

  • Intel;
     
  • Samsung.

Предназначена она практически для всех существующих на нынешний момент устройств, включая смартфоны. Новые телевизоры имеют большое значение для будущего развития индустрии игр. Благодаря системе открытого исходного кода разработчики смогут вместе работать над следующими проектами в более удобной форме. Кроме того, новая операционная система способна функционировать значительно лучше с дополнительным содержимым и гаджетами.

Новые возможности SmartTV

На новых телевизорах будет усовершенствована возможность передачи информации с других ваших устройств. Весь контент планшета или смартфона можно загрузить в телевизор всего за один клик. Технология мультиэкрана позволяет удобно работать с содержимым иных устройств, а также имеет ряд других преимуществ.

Среди новшеств также Samsung Sports Live — позволяет смотреть спортивные игры и в тот же момент видеть на экране статистику игроков и команды. А наличие Bluetooth Low Energy обеспечивает автоматический поиск всех устройств Samsung, находящихся возле телевизора.

Просмотров: 9071 | Добавил: help07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]